• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук Lenovo B550 Плюсы и минусы!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Планирую приобрести ноутбук Lenovo B550 такой конфигурации: <br><br>Установленная операционная система DOS<br>Память 2048 Мб DDR3<br>Оптический привод DVD-RW, внутренний<br>Жесткий диск 250 Гб Serial ATA<br>Скорость вращения жесткого диска 5400 об/мин<br>Встроенные колонки есть<br>Устройства ввода Touchpad<br>Веб-камера есть, 0.3 млн пикс.<br>Особенности слот блокировки<br>Размеры (ДхШхТ) 381x245x36 мм<br>Вес 2.7 кг<br>Процессор Pentium Dual-Core 2100 МГц<br>Код процессора T4300<br>Количество ядер процессора 2<br>Объем кэша L2 1 Мб<br>Частота системной шины 800 МГц<br>Дисплей 15.6 дюймов, 1366x768, широкоформатный<br>Тип экрана глянцевый<br>Подсветка экрана светодиодная<br>Тип графического контроллера дискретный<br>Графический чипсет NVIDIA GeForce G210M<br>Видеопамять 512 Мб <br>LAN/Modem сетевая карта 10/100 Мбит/c<br>Беспроводная связь Wi-Fi 802.11g<br>Интерфейсы USB 2.0x3, VGA (D-Sub), вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)<br>Аккумулятор Li-Ion<br><br>Ваше мнение о его плюсах и минусах, у кого такой есть, как он?
 
лежит такой сейчас на столе, с процом Celeron 2ядра. Накрутил на него Seven. Обычная машинка. Ничего выдающегося. Рабочая лошадка. Второй день-полёт нормальный.
 
Всё зависит от многих факторов... Есть модели, очень хорошие по качеству и цене, но среди них есть и, извиняюсь за выражение, полное говно. И наоборот :smile: :smile: :smile:
 
Dacnik
Любите некропостинг? На дату сообщений смотрели?
 
Упс! Недоглядел! :laugh: :haha: :haha:
 
Сверху