• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Для поднятия настроения темка

stalker78yd, ну это уже явно не сюда. Есть же у нас темка - "Ужасы системного блока." :wink:
 
zix написал(а):
stalker78yd, ну это уже явно не сюда. Есть же у нас темка - "Ужасы системного блока." :wink:
Не знал, что есть такая темка...
Исправлюсь.
 
Попали в яму волк, лиса и свинья… Лиса смотрит на свинью и думает: — Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся… … Волк посмотрел на свинью: — Мясо есть… Посмотрел на лису: — Баба есть… Жить можно… Свинья посмотрела на обоих и говорит: — Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли… Все согласились… Как свинья поет — не знали ни лиса, ни волк… А хрюшка как завизжит! Охотники услышали — прибежали, волка и лису убили… Последняя мысль угасающего сознания волка: — Мясо было… Телка была… Нет, бл-дь, шоу захотелось!!
 
:blush:
j40gfym_95o.jpg
 
Вот такое объявление нарыл, мне настроение чуток подняло :biggrin: :
dxPjN.png
 
Как защитить свой компьютер от вирусов. Эт вам не доктор Веб :mosking:
cGmxzaztHr4.jpg
 
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=NKGWJvPlK0I[/video]
 
Тут у нас в темах затеялся разговор о датчиках. Немого улыбнуло, когда увидел вот такие показания знаменитой Аиды64... Это на компе, который собрал сам и крышки корпуса самопальные
f339f9c08b921e890fde8c6239da8fb5.jpg
Ну не вскрывал я его ни разу за два года! :haha: :laugh:
 
zix, И что удивительного, на многих мамах есть эти контакты для подключения этого "датчика", а вообще обычной кнопки.
Кстати часто вылетает транзистор следящий за этими контактами.
Да, эту фигню можно и в БИОСе отключать.
Так что, не улыбнуло. :sad:
 
Junior, знаешь, вот сколько у меня в руках компов перебыло - не видел я этой кнопки (ну, такое вот везенье). А Аида всегда определяла, что корпус вскрыт.
 
zix написал(а):
А Аида всегда определяла, что корпус вскрыт.
Так отсутствие кнопки и есть разомкнутые контакты.
 
А у меня-то она тогда откуда? :shok: (Я точно не ставил. Если только там перемычка воткнута..)
 
zix, Два чистых контакта. Смотрел сейчас на маме, написано CI, и ничего там не ставится.
 
Junior написал(а):
Два чистых контакта
Не нашел :blush: (Осмотрел Asrock g41 - на ней два контакта - это сброс биос, все остальное - групповые). Да и бог с ней, нашли тоже тему для дискуссии.. :negative:
 
Добрый день. Всех с Новым Годом! :smile:

 
Системный блок в виде Бэтмобиля.

Внутри стоит i7 + Titan Z + 32 GB Ram
nz8fQiH_7hE.jpg
 
Сверху