• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

помогите разобратся с Compaq Tablet PC TC1000

  • Автор темы Автор темы dk118
  • Дата начала Дата начала

dk118

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
1
есть такая старая простенькая вещь как
Compaq Tablet PC TC1000 у него перестало работать перо сенсорного ввода что посоветуйте может кто сталкивался (батарейку менял)
 
Сверху