• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой усилитель лучше для майка AKG PERCEPTION 220?

Jimmy Cool

New Member
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет! помогите пожалуйста с выбором усилителя! сейчас имеется микрофон AKG Perception 220 и звукавуха M-Audio Audiophile 192.
Я думаю быбрать между Long Stereo Channel и DBX 386 Какой лучше подойдет? Также в будущем планирую купить майк Rode NTK так что помогите плиз)
 
Jimmy Cool
Вы забыли указать для каких целей нужен усилитель, по названию микрофона сложно догадаться какого цвета нужно кресло.
Имхо, такие вопросы лучше задавать на спец форумах, тут пожалуй только Горыныч может подсказать.
 
Усилитель нужен для записи голоса, речетатива!
 
Jimmy Cool
В ЛонгСтерео встроенный компрессор, что есть очень гуд. Нет цировыходов, только аналог, что не есть гуд . Но бренд для меня не знакомый. Скорее всего сей девайс больше нужне для живой работы, чем для студии.
ДБИкс - старая известная марка, высочайшее качество. Но это просто преамп. Зато с цифирьными выходами. Т. е. при подключении по цифре не имеет значения качество звуковой платы компа.
Если есть в карте компа цифровой вход, то DBX предпочтительней, отсутствие компрессора можно восполнить программно. Та фича, которая делатет "теплый звук аналоговой ленты" скорее всего просто маркетинговый ход, и вряд ли будет пользоваться в реале. А вот, к примеру, в Neundo есть классный многополосый компрессор. Голос после него приобретает мощь и силу. Однополосые компрессоры отдыхают.
Однозначно не скажу, ибо ни тот ни другой не видел в живую, но мои симпатии на стороне DBX. Самый верный советник - ваш собственный слух.
 
Сверху