• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мазила виснет когда захожу в приложения вконтакте.

у меня был какой то до этого и когда я попробовала его обновить фаерфокс заблокировал мои дальнейшие действия и поэтому я его вообще удалила. А где можно новый хороший скачать?
 
в мозиле меню инструменты. далее в нем пункт дополнения. в открывшемся окне. выбрать. плагины. нажать кнопку найти обновления. он выдаст список доступных обновлений в отдельном окне. надйдите ADOBE Flashplayer. и кликните по ссылке. он сам загрузит
 
Хм. у меня похожая ситуация. Захожу на сайт игромании (видео скачать с помощью плагина). А она у меня зверски начинает тормозить! Дистпечер задач - показывает, что Mozila отъедет 50-60% мощностей ЦП! При этом открыта тока вкладка с игроманией! <br><br>Через GoogLe Chrome - всё шустро и стабильно!<br><br>Плагины все обновлены.
 
Сверху