• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как увеличить обьем видеопамяти

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
ноутбуук emachines E630 производитель пишет что видеопамять сама 256 МБ и типо можно увеличить ее до 1663 МБ выделяемой из оперативы.вот сам вопрос как это сделать? ATI Radeon HD 4200 256 МБ ( до 1663 МБ видеопамяти , выделяемой из оперативной )
 
это сделать никак=)<br>видеокарта берет часть памяти (при нехватке своей собственной) из оперативной памяти<br>Можно увеличить частоту видеокарты разгоном...Но лучше не надо)))
 
#2<br>а можно и видеопамять иногда увеличить. Надо всего лишь найти микросхемы памяти, впаять их, если есть место, перепрошить биос видюхи. Делов-то...
 
в биосе покопаться надо, где-то там будет опция изменения объема видеопамяти. ессно, что отрезается она от оперативки
 

Похожие темы

К
Ответы
20
Просмотры
2K
LindaGob
L
I
Ответы
1
Просмотры
1K
A
A
Ответы
3
Просмотры
2K
Carolutild
C
Сверху