• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите плиз...

На ноуте SANSUNG R530 поставил sp 3 и не могу установить драва на видюху.Выбивает ошибку "произошла неизвестная ошибка.Установка будет прекращена".<br>Хто может помочь пишите в личку.
 
Видимо вашим драйвера хочется на второй сервис пэк...
 
...или на Висту и Вин 7. Там на диске с дровами должно написано под какую ось они ставятся, смотри либо на наклейке на диске либо в файле типа readme!
 
Саня AlexRivera Грудин сегодня был такой в ремонте, там базовая ОС Вин 7<br>и дрова в комплекте под неё, качай с интернета под ХР sp 3 .
 
Сверху