• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Винчестер

Лоц LM Мца

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Помогите.У меня винчестер во время работы иногда меняет обороты. Когда обороты падают комп зависает на 0,5-1 секунду. Потом винчестер опять начинает нормально вращатся и комп робит как и работал. Что может быть за беда?
 
Проверяй на битые сектора, сделай чистку системы Reg Organizer (ом), и дефрагментацию HDD. Не поможет, тогда Format C: ( и установка ОС).
 
Я винду вже где-то 6 раз переустанявливал...не помогает. Разные утилиты тоже ничеого не дают. Питание в норме, "холодной" пайти тоже нету.
 
Нет. Может быть что что-то с блоком питания?
 
Скорее всего что то с винтом!!!! Проверь на битые сектора (программ в интернете валом).
 
Сверху