• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПОМОГИТЕ!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
при включении компа BIOS выдаёт один длинный сигнал и не какого изображения на экране нет! что может быть? BIOS- AWARD
 
1.Посмотри кабели к монитору<br>2.проверь монитор на другом компе(возможно сгорел)<br>3.может видеокарта мозги парит посмотри в системнике нормально ли она подключена
 
если длинный сигнал повторяющийся, то чисть контакты оперативки, если не поможет, то возьми у знакомых заведомо рабочую проверить, если с ней работает, то покупай себе новую, ибо твоя сгорела
 
Я сильно в компах не разбираюсь у меня было также ток сигнал был не сильно длиный короче дело было в мат плате она просто тупо сгорела.у тебя как мать называеся?
 
Biostar nf560a2g, но материнка тут не при чем она полностью исправна.
 
>>>Леонид ⊗Werwolf⊗ Головко <br>при включении компа BIOS выдаёт один длинный сигнал и не какого изображения на экране нет! что может быть? BIOS- AWARD<br><br>Вообще никакого изображения нету или биос загружается?<br>Если некакого изображения замени батарейку на матери ну и проверь то что на писано #2
 
1) Чистка контактов ОЗУ ( очень похоже именно на проблему с оперативной памятью!).<br>2) Чистка контактов видеокарты.<br>3) Обнулить Биос.
 
Василий Мелешкин<br>изображения вообще не какого-черный экран и при этом кулер видеокарты работает на максимальных оборотах.
 
Леонид ⊗Werwolf⊗ Головко если всё вышеперечисленное проверено, то материнку в утиль(((((((((( Ну или в сервис ( возможно подымут).
 
Всем спасибо))) уже все нормально, проблема была в засорившемся гнезде PCI-E
 
Сверху