• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Рули

RoyaldD

Member
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
572
Репутация
0
Баллы
16
Знаю, что тема в курилке, так ка не обязательна к рассмотрению, если так можно сказать.

Решил тут брата порадовать на День рождения рулём, да и сам побаловаться захотелось :biggrin:
Но тут появился вопрос: Что получше будет - недорогой руль(1.2k-2k) или подороже(~5k)?
Есть пара вариантов, брать буду в Elist`e(г.Челябинск) сумма до 6тыр. Ни рублём больше.
Что из списка ниже лучше будет? + предложите свой вариант.
Oklick W-3 Sportline
Genius Speed Wheel 5
THRUSTMASTER Rallye GT FFB Clutch - нравится, что 3 педали :smile:
Crown CMG-750

Заранее всем Спасибо.
 
RoyaldD написал(а):
нравится, что 3 педали
Мне тоже. Всегда удивляло, почему рули делают с двумя педалями - что, у буржуев только автоматы? Ведь механических коробок еще много, почему же реалистичный руль вчетверо дороже? Гады... :blush:
 
У меня есть конечно руль, но он очень старый,да и там 2 педали. А мне бы получше с 3-мя, т.к. в симуляторах(у меня их очень много) есть сцепление, ну чтоб прямо было более-менее реалистично :yes:
Можно уже наверно во всех магазинах искать. Если не лень.
 
RoyaldD написал(а):
т.к. в симуляторах(у меня их очень много) есть сцепление
Вот и я о том же. Реалистичность - это ведь интереснее. Я - за!
 
Дык дорого же. Да и выбор почему-то оочень маленький.
 
Сверху