• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Конфигурация системного блока для игр на 25 -28 т.р.

vasilich написал(а):
только вот с ценой определитесь точно - разница в 2000, большая получиться по производительности! или 30 или 32.

:scratch_one-s_head: 33.:facepalm: и ни копейкой больше! Хотя... ну если только совсем чуть чуть.

Такой вопрос; HDGraphics 4000 в процессоре предпочтительней чем 2500?
И корпус Zalman Z9? ну не нравится.
 
вот так если с ссд. Почитайте о неи и решите нужен ли. Может хватит и на 64гб.
 
alekpon написал(а):
Я к Seagate не очень
Оффтоп
Как я к Palit

Хорошие тихие винчестеры. А брака после наводнения хватает у всех производителей. Сразу после покупки - тестить. Один выход.
 
с чуть чуть больше

Добавлено спустя 47 секунд:
корпус просторный, с блоком управление штатными кулерами
 
а вам чтобы за голову не держаться нужно решить по поводу ссд(нужен ли). Если нет, то сразу минус 3000, если нужен, то может на 64гб хватит - минус тыща.
 
klimx36 написал(а):
HDGraphics 4000 в процессоре предпочтительней чем 2500?
Оно вам надо? Встроенной графикой вы будете пользоваться?
Ну если это вас так волнует - то 4000 посильнее. Только вы это увидите, если будете работать без видеокарты. Которая в разы сильнее встроенного видеоядра.
 
zix написал(а):
Оно вам надо? Встроенной графикой вы будете пользоваться?
верно. У вас видеокарта дискретная. Вам встроенная не нужна. Не заморачивайтесь по этому поводу.
 
я вот только не пойму: если можно собрать на AMD + топовая видяха HD7950 .... то зачем переплачивать то? HD7950 мощнее всех тут предложенных!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
я не говорю что именно мной предложенную сборку брать, можно подкорректировать по хотелкам ТС и все будет суперски
 
Вот и веское слово :biggrin: А действительно - зачем?
 
vasilich написал(а):
если можно собрать на AMD
можно конечно, но я как то интел предпочитаю..может интуитивно.
 
Думаю на этом можно остановиться?

перейти по ссылке

Бюджет конечно не сходится с названием темы :scratch_one-s_head:
 
klimx36 написал(а):
Думаю на этом можно остановиться?
vottak08 написал(а):
тогда уж лучше

vasilich написал(а):
видеокарту советую
klimx36 написал(а):
Бюджет конечно не сходится
И уже круто не сходится. Друзья, мы так цену поднимем до сотни :biggrin: Не пора ли войти в рамки?
 
zix написал(а):
Друзья, мы так цену поднимем до сотни
не мы цену поднимаем. Мы предложили сборки по каждому конкретному бюджету.
 
vottak08 написал(а):
по каждому конкретному бюджету
Ой-ли? Тема началась с двадцати восьми. ТС великодушно разрешил нам поднять бюджет до тридцати двух. А что в итоге? 35 :acute:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Конечно, в итоге получится мощнейшая машина. Но бюджет у ТС не резиновый...
 
советую ТС не дергаться и остановиться вот на таком варианте!, может даже следует что-то поменять чуть чуть учитывая хотелки ТС. но в принципе и менять не надо ни чего - все и так будет работать и игры все-все будет тянуть на ультра настройках не один год!
 
zix, но ведь никто не заставляет ТСа повышать бюджет. На первой же странице две сборки от тебя и меня в рамках. Они отличные за свою цену.
 
zix написал(а):
Ой-ли? Тема началась с двадцати восьми. ТС великодушно разрешил нам поднять бюджет до тридцати двух. А что в итоге? 35
тут не прибавить не убавить! :good3:
 
Сверху