• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как избавится от порнобанера?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
полный караул!!!!!!!!((( Вылез во весь экран банер с какими то геями мягко говоря-хуесос .net, требует 400рублей прислать тогда ,мол ,исчезнет,иначе грозится висеть 90 дней(((( пошерстил интернет по этому вопросу- получается что и после оплаты ничего не исчезает ((( Я с такой штукой никогда не сталкивался и даже не слышал до этого,а оказывается весьма распространенный способ выкачивания денег(((((При этом если раньше аналогичные банеры занимали часть экрана и можно было пользоваться компом,то теперь этот банер заблокировала всё абсолютно- ни диспечер задач,ни сервис-вообще никакие кнопки не активны,перезагрузка ничего не даёт ....Help!!!!!!!!!
 
Заходишь с другого компа на сайт Касперского или доктора веба, там есть антибаннер, думаю поможет.
 
К сожалению я видимо хапнул какую то "последнюю версию"-те кртинки.которые они предлагают для опознания у Касперского не подходят под мой "оригинал"(( Написал им сейчас письмо с описание банера и номером телефона на который должна быть произведена оплата...сейчас попробую на Доктора зайти..отпишусь по итогу... не думал что это такая большая и распространённая проблема...поймал бы этих му..в- открутил бы их цыплячьи шеи в момент!!!!!!
 
Если Опера, то выбираем пункт меню Инструменты - Настройки - Дополнительно - Содержимое - Настроить Javascript<br>Стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем дважды кнопочку “OK”. <br>Но лучше поставить Касперского - блокирует все баннеры и нежелательные страницы.
 
У знакомого тоже был баннер, касперский не помог, а доктор помог с первого раза, видимо доктор веб лучше!!!
 
По ходу я рано обрадовался- банер исчез,но при запуске Интернет Эксплоурера комп начал перезагружаться бесконечное колличество раз(((т.е. доходит до загрузки "личных параметров" и тут же сбрасывается и всё начинается с начала...
 
Уууу с таким я не встречался, думаю баннер не исчез без следа, попробуй комп на вирусы проверить, попробуй другой браузер Оперу, Мозилу...
 
Я тут пока шарился по сети в поисках помощи где то(жаль не запомнил где) прочитал, что действительно банер то иожно удалить,но где то остаются файлы с расширением DLL которые и мутят воду потом и их то типа и надо зачистить, только они могут по разному называться и надо не перепутать и не удалить системные,о как!(( Тут моих комп знаний явно не хватает((Хорошо, что ещё кроме " больного" ноутбук есть...видимо придёться всё таки гуру звать ((( Во попал то.. а хотел всего то Старкрафт 2 качнуть)))))))
 
Понятно! Да систему переустановишь, и всё будет нормально. Давай удачи! Больше на баннеры не попадай! :)
 
Сверху