• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите пожалуйста.

Вам нужен маршрутизатор.<br>Или свитч(если провайдер поддерживает).
 
№2 А позвольте поимнтересоваться зачем нужн провайдер. сеть можно создать и без свича. просто правильно обжав кабель и прописав адреса. для карточек. если же нужен общий доступ к интернету то это тоже делаеться средствами виндовс
 
А позвольте поинтересоваться...<br>Что вам по русскому языку поставили на выпускном?
 
>>Вам нужен маршрутизатор.<br>Или свитч(если провайдер поддерживает).<br><br>ахренеть =) предлагаю wi-fi-роутер или бескомпромисный вариант PLC-сети
 
Бред!!! Зачем маршрутизатор или свич или хаб??? Тупо Витая пара,IP прописать и всё!!! Инет тоже общий будет!!!
 
>>Тупо Витая пара,IP прописать и всё!!! Инет тоже общий будет!!!<br>да парень, видно ты с сетями первый раз работаешь...<br>>>IP прописать и всё!<br>куда wow прописать? Вообщем все что ты написал - бред! )
 
как подключаешь на прямую или через свич. если на прямую то стоит. проверить обжим кабеля. там на втором конце. одна из пар перевернута должна быть если же через свичь стоит проверить коннект и пачкорды.
 
Так если надо ответ, как это сделать, то следует уточнить:<br>1 какая операционная система на компах, на 1-м и 2-м<br>2 есть выход в интернет и нужен ли он<br>2.1 провайдер раздает интернет через оптоволоконно и модемное соединение<br>тогда и будет адекватный ответ (лучше пишите в личку)
 
>>Если нужна просто сеть, то подсоеденяешь два компа одним сетевым проводом <br>интересно для чего тогда придумали свитч?
 
Сверху