• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помагите!!!!!! плиииззз!!!

Брюс Ли

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
21
Репутация
0
Баллы
1
у мя инет блокировали. За рассылку спама (хотя я не отправлял). и чтобы активировать просят отправить смс.<br>помагите что делать?
 
ну с другова компа зади на сайт касперского там есть де блокиратор введи номер на который смс надо послать и текст. тебе вышлют код. забьешь его в окно и все. и разблокируеться. ну и проверь потом на вирусы
 
Почисть комп от вирусов, как то тоже такая х...ня была, штук 10 троянов доктором вэбом нашёл и удалил, через день мой профиль расблокировался без всяких смс.
 
Это вирусняк 99%.<br>Скачай с другого компа Dr Web Cure It, пройдись им, а потом поочередно столькими антивирусами, сколько сможешь достать. Аваст оч хорош в этом плане.<br>Ну или нахер всё форматнуть, коли не жалко и установить винду с нуля))))
 
у мя щась Dr.WEB проверяет. (проверил 64%) нашел 4 трояна 2 программу взлома. и рабочий стол не хера не показывает(наверное вирусы сьели программу).
 
скажите при переустановки винды данные теряются?
 
Я о таком даже и не знал!!!Без Форматирования данные тоже не пропадают!!! А с Форматированием не пропадает, да ???
 
форматируются отдельные логические диски - тупо очищаются все ячейки памяти на нём - так же как на дискете или флэшке.. а если устанавливать винду без форматирования поверх старой, то она по-идее "затирает" прежнюю систему, но от той остаётся дохрена "хвостов" плюс остаются дрова и все установленные ранее программы, прописанные под реестр старой системы, поэтому под новой могут или не работать или работать некорректно
 
Восстанавливаем отформатированные данные!!!<br>1 руб 1 мб...
 
Купил жесткий диск SATA 320гб а он почему то не подходит ко мне шлейф который стоит к первому жесткому диску слишком велик для нового у меня мат плата конечно старая неужели теперь место шлейфа используется другой способ. Подскажите что делать может есть какой нибудь переходник. На моем старом жестком написано PATA Может я всего навсего не тот взял?
 
ну да это разные интерфейсы. один параллельный. а другой последовательный. ну проблемку можно решить есть специальные платы. или переходники. ну и также нужен шлейфик питания
 
#13 ну иде винты щас сложно найти. я не стал заморачиваться стоит переходник
 
Сверху