• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Корпус в игровом стиле.

Kosmos

Member
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
71
Репутация
0
Баллы
6
Всем привет. Вот такое дело, немного поломал свой корпус и надо что-то купить хорошее, но вот какое дело. Хочу что-то купить в игривом стиле, но не очень дорогое и не очень дешевое. Корпус нужен без БП, так как его отдельно буду покупать и потом.
 
ну и какие проблемы? бюджет и город мы сами угадаем? да и чего гадать? вперед на сайт магазина смотреть что есть, или по самим магазинам
яндекс маркет на крайняк

из игрового сразу прошел на ум термалтейк левел10 заточенный под баттлфилд, если не ошибаюсь
 
Я вообще не понимаю смысла игровой корпус,понимаю игровая клава,мышь,видяха но вот корпус,это что им самим играть можно,типо гаража для моделек использовать ну или как космолет для солдатиков.

По мне так все равно как выглядит корпус главное бы продувался,был просторный и не шибко хлипкое железо.
 
vitrus написал(а):
Я вообще не понимаю смысла игровой корпус
Скорее всего для самоудовлетворения.. :smile:
 
Игровой (игривый) одно и то же. Ну для чего, для того, что-бы просто нравилось и хорошо смотрелось. В Москве надо. По деньгам что-то в районе 100уе, думаю больше не стоит тратить. Или тупо выбирать, что нравится и все?
 
Там и отзывы есть. :wink:
 
Magnatik написал(а):
Чисто дизайном? А по качеству как aerocool?
Да нормальные они,железо не особо хлипкое да и все корпуса в одном ценовом диапазоне примерно одного качества,я конечно не знаю что конкретно вы подразумеваете под качеством корпуса,по сути корпус это кучка железа предназначенное для монтирования системы и из всего некачественного там может быть только хлипкое железо и несоответствие крепежных отверстий,ну еще плохая панелька с кнопками включения и ресет но это встречается редко и уж в особо дешевых корпусах.
 
Оцените лучше AeroCool CyborgX, вот это я понимаю крутой корпус)
 
Magnatik написал(а):
Оцените лучше AeroCool CyborgX, вот это я понимаю крутой корпус)
смотрится шикарно. тем более за те деньги, что за него просят. а вентиляторы эти все идут в комплекте же?
 
Кстати, вот думал я про AEROCOOL Syclone II, но фишка такая, что нигде толком не видел его в живую. Там вот эти типа турбины, они хоть какой-то смысл несут?
 
Да, несут. За ними большой фронтальный вентилятор стоит. А через эти турбины он воздух забирает на вдув
 
Кто знает, у этого корпуса встроенные кулеры молекс или пин?
 
vottak08
Переходники ну просто всяческие продаются, если что . И с маленькой колодки на молекс . И наоборот . Не проблема вобщем .
 
Kosmos написал(а):
Там вот эти типа турбины, они хоть какой-то смысл несут?
Несут. Такой корпус, с такими "турбинами" можно вместо пылесоса пользовать.
 
А что насчет шума от этих турбин в AEROCOOL Syclone II ??
 
pandor написал(а):
Kosmos написал(а):
Там вот эти типа турбины, они хоть какой-то смысл несут?
Несут. Такой корпус, с такими "турбинами" можно вместо пылесоса пользовать.
Там только 1 вент на 140мм, а вот было бы круто, если бы четыре маленьких таких :good3: Было бы прикольно =)))
 
Сверху