• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Корпус в игровом стиле.

delf написал(а):
ну так aerocool вроде ж не такие уж и дорогие модели делает. купить мне кажется не проблема же)
Да, цены у них более менее приемлемые. Хотя некоторым и стандартные коробки нравятся.
 
сори что не по теме, но тут aerocool конкурс проводит. можно выиграть мышь почти на халяву. я вот уже поучаствовал)))
(ссылки удалены модератором)
 
delf
[mod]Не первый день на форуме, нафига рекламу писать? Я вот устно первый и последний раз предупреждаю.[/mod]
 
))) Тем более куда ж с мышками и в тему корпусов писать)) Да и не думаю что там что-то суперское у aerocool разыгрывается)
 
сорри, больше не буду) просто подумал может кому интересно будет) ну суперское не суперское, но бывают действительно хорошие девайсы.
 
Может кто за это время приобрел себе корпус Aerocool, поделитесь впечатлениями, как у них внутри все устроено, есть ли какие минусы?
 
на большинство корпусов aerocool уже есть обзоры и тесты, так что думаю можно почитать и все узнать)
 
Я все никак не соберусь с духом сделать апгрейд своего компа, денег жалко, да и играть рее стал, а так там как раз на повестке замена корпуса!
 
Да, корпус действительно достоин внимания, дизайн классный и есть всё необходимое для работы с мощным железом!
 
Еще на лицевой панели стоят крутелки для регулирования скорости вентиляторов. Можно настроить чтоб не шумели слишком.
 
Да там на самой лицевой панели 2 вентилятора, что позволяет лучше охлаждать и эстетически очень классно смотрится!
 
Так спереди виден только вроде как один вентилятор, или второй можно самому доустановить?
420_aerocool_xpredator_frontopen.jpg
 
Спереди второй? А зачем? Один на 120-140 - и не видно, и не слышно..
 
Я думаю вам вентиляторов в AeroCool XPredator хватит с лихвой, они там поставлены на всех сторонах корпуса, так что не стоит заморачиваться по поводу второго вентилятора спереди
 
zix написал(а):
Спереди второй? А зачем? Один на 120-140 - и не видно, и не слышно..
Ну так и я о чем, не рационально второй ставить вперед. А хотя по приколу поставить можно если вентилятор лишний есть, будет винты охлаждать.
 
Для красоты можно поставить спереди вентилятор светящийся;)
 
Кстати нашел модельку корпуса стоящую - Aerocool GT-S Black Edition. Будет стоять как влитый, толщина стенок 1,2мм аж. Это в два раза выше чем обычно.
 
стоят то он будет как влитой, ага, только и весит он не мало с такой толщиной стенок то. да и его еще только анонсировали. интересно сколько будет стоить этот aerocool то)
 
В Европе уже можно купить. Aerocool GT-S доступна по предзаказу в Европе по цене от €114. У нас тогда получается еще на процентов 20 накрутят.
 
Сверху