• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Корпус в игровом стиле.

Короче минимум за 150 мы сможем его купить, зато в нём стенка не прогнётся, если со злости ногой по нему ударишь, так что сплошные плюсы;)
 
Вот тут статью какую-то про этот корпус нашел - перейти по ссылке Видео там тоже имеется, мол распаковка и первые впечатления.
 
Неплохо так, правда многовато он весит, аж 16 кг, хотя если учесть, то что он выполнен из стали 1.2 мм, то это впринципе нормально!)
 
нормальный вес. поставите и будет стоять себе спокойно и с места не сдвинется. интересно что там за металл то такой тяжелый.
 
Сурьезный ящик.. Пуленепробиваемый :biggrin:
delf написал(а):
интересно что там за металл то такой тяжелый.
Этот страшный металл называется сталь. Толщина, правда, солидная, такую еще не встречал. Миллиметровка попадалась, но 1,2...
 
Посмотрел предложенные вами модели, аж глаза разбегаются, все интересные)) Я присмотрел себе вот AeroCool Mechatron White , хочу белый корпус)) Как думаете нормальный вариант?
 
Нормальный. Серьезный ящик, металл, правда, не очень, но таких сейчас большинство.. Экономят на металле..
Емкий, продуваемый, достаточно оборудованный.. Внешний вид - это уже на ваш вкус.
 
Ну вот лично мне этот Aerocool понравился его дизайном и характеристиками, вместить туда можно много всего, для меня главное чтобы моя видюха туда поместилась, так как она по длине больше 26 см!
 
Vadim1987 написал(а):
так как она по длине больше 26 см!

Стандарты сейчас 290-295 мм идут :smile:
Так что вот такие пироги :crazy:
 
А игровой корпус это корпус который весь раскрашен в стили какой то игры да?
 
pcnoob написал(а):
А игровой корпус это корпус который весь раскрашен в стили какой то игры да?

Не совсем)))
Корпуса, используемые для игровых компьютеров, обычно рассчитаны на более мощные воздушные потоки внутри корпуса и обеспечивают надежное охлаждение, необходимое при высоких системных требованиях современных компьютерных игр.
Хотя, иногда разработчики увлекаются и делают невидную фигню))))
 
Hannibal написал(а):
Не совсем)))
Корпуса, используемые для игровых компьютеров, обычно рассчитаны на более мощные воздушные потоки внутри корпуса и обеспечивают надежное охлаждение, необходимое при высоких системных требованиях современных компьютерных игр.
Хотя, иногда разработчики увлекаются и делают невидную фигню))))
А простому компьютеру вообще что нужно? нечего?=)
 
pcnoob написал(а):
А простому компьютеру вообще что нужно? нечего?=)

Для простого, есть простые корпуса)))
Всё таки разница между 2000 и 6000 имеется))))
 
А вот интересно для чего может быть нужен одному человеку комп еще сильнее игрового?
 
pcnoob написал(а):
для чего может быть нужен одному человеку комп еще сильнее игрового?
Например, для произведения рассчетов полета элементарной частицы (с учетом рикошетов). :wink:
Или для проектирования. Только мощности в работе участвуют разные..
 
zix написал(а):
Например, для произведения рассчетов полета элементарной частицы (с учетом рикошетов). :wink:
Или для проектирования. Только мощности в работе участвуют разные..
А это нужно одному человеку? Дорогой будит комп который может 1 или 2 года не выключатся не сервер а просто комп?
 
Долго не выключаться может и совсем дешевый комп, и очень дорогой. Ограничение одно - рано или поздно его надо чистить, менять пасту и т.д. - одним словом - обслуживать. А для этого принято выключать.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
pcnoob, вам бы с вашими вопросами в другую тему. Есть же у нас "Простые вопросы". Как раз туда.
 
zix написал(а):
Долго не выключаться может и совсем дешевый комп, и очень дорогой. Ограничение одно - рано или поздно его надо чистить, менять пасту и т.д. - одним словом - обслуживать. А для этого принято выключать.
Ну есть такие чтоб 1 или 2 года почти не выключать?

zix написал(а):
pcnoob, вам бы с вашими вопросами в другую тему. Есть же у нас "Простые вопросы". Как раз туда.
Да я знаю я обычно в курилки спрашиваю все вы же знаете=) Ну тут я и по теми писал и этот вопрос в принципе тоже и корпуса касается.
 
pcnoob!!! Я в своё время работал на телевидении в Останкино. Так там компьютеры были на тот момент уровня Pentium 4 и практически не выключались годами. Обычные офисные компьютеры со штатными кулерами и Б.П. встроенными в корпус. Для любого компьютера это нормальное явление. Если конечно ты круглые сутки без перерыва будешь играть или нагружать ресурсоёмкими программами, то будет перегрев. А в нормальной жизни компьютер можно не выключать вообще. Если конечно тебя не волнует оплата за электроэнергию.
 
Сверху