• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПРОВОДНИК ГОЛОВУ ОТРЫВАЕТ совсем!

Александр Жуткин написал(а):
знаю,но немогу его выложить!
В чем проблема? Я же выложил скрин своего диска...
А то, что вы скопировали ничего не говорит.
Александр Жуткин написал(а):
даже не знаю-что-такое проблемное место!
На моем скрине все нормально, все голубое. Если у вас есть что-то желтое, то это и есть проблемное место.
 
AleXO написал(а):
На моем скрине все нормально, все голубое. Если у вас есть что-то желтое, то это и есть проблемное место.
одно есть место,скриншот-то я делаю! а на сайт немогу выложить! ща буду старатся
 
Александр Жуткин написал(а):
а на сайт немогу выложить! ща буду старатся
Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows
Можно и через хостинг картинок, например через радикал

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Напишите название строчек, которые желтые.
 
AleXO написал(а):
Нужен скрин с экрана
Да ладно уж, итак все ясно:
05 100 100 _50 000000000038 Переназначенные сектора
C5 100 100 __0 000000000088 Нестабильные сектора
Зачем колотить то его так?:
BF 100 100 __0 0000000032F8 Ошибки при ударных нагрузках
Корпус не пинали?
В общем нужен ремап, ссылку давал AleXO

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Оффтоп
Да, еще помолиться :crazy:
 
Axel_F написал(а):
Корпус не пинали?
нет конечно! некогда было. :smile: потихоньку ошибки копились. да сколько программ перепробывал по реестрам чиске может и они что-то наделали.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
пока писал,опера 3 раза белела!
 
Александр Жуткин написал(а):
да сколько программ перепробывал по реестрам чиске может и они что-то наделали.
Сомневаюсь, чтоб это повлияло, да и наработка всего лишь 2653 часа, не так и много. Скорее всего не удачный экземпляр.
 
Axel_F написал(а):
В общем нужен ремап, ссылку давал AleXO
вобщем скачал я,викторию 4.3 бета версию но она у меня работает щас в обычном режиме! или её обезательно по лайф сд? по тесту обнаружила 7 бед-секторов,щас делаю ремап только по синиму ок ещё не видел надписи внизу этой проги,пока красные ошибки только были :resent:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
и тоже подвисает переодично-не отвечает
 
Александр Жуткин написал(а):
щас делаю ремап
А вот ничего у вас не выйдет, если система на этом диске.
Скачивайте LiveCD Reanimator, там есть Виктория. Из-под системы ремапить не получится
 
Александр Жуткин, тестирование системного винчестера делается из-под LiveCD или Dos-версией Виктории. Еще можно "пристегнуть" к другой системе вторым-следующим, но только не системным. И поверьте, показания Виктории будут другими.
 
zix написал(а):
И поверьте, показания Виктории будут другими.
И не "обращаться" во время теста к этому диску, не "лазить" в нем, иначе оранжевые квадратики обеспечены.
 
Александр Жуткин написал(а):
только надписи без ссылки. в поисковиках много лабуды! ладно продолжу поиск

Я вам ссылку отправил в личные сообщения на этом сайте. Зайдите и посмотрите.
 
AleXO написал(а):
Я вам ссылку отправил в личные сообщения на этом сайте. Зайдите и посмотрите.
ага.ясно. я уже закачиваю реаниматора,,,как потом с викторией то их скрестить?
 
Александр Жуткин написал(а):
как потом с викторией то их скрестить?
Никак. Виктория уже есть в самом реаниматоре. Загрузиться с диска и запустить Викторию.
 
AleXO написал(а):
Виктория уже есть в самом реаниматоре. Загрузиться с диска и запустить Викторию.
янсно, спасибо. как будут результаты,вопросы-дам знать!

Добавлено спустя 58 минут 12 секунд:
мистика какаято! скачал реаниматора и нет его на диске "с" хоть путь в опере указан на него и я туда сохранял. комп видемо так и не хочет чтобы я реанимацию с ним сделал :laugh:
 
посмотрите в паке "Мои документы", "Downloads"
 
zix написал(а):
посмотрите в паке "Мои документы", "Downloads"
скачиваю снова уже архивированым а не iso. ваще уже от компа не отойти, хоть в ремонт к спецам не нести. лишь бы цены не гнули! но это на крайний случай,пока он мне воообще бак не вывернет!
 
Александр Жуткин написал(а):
скачиваю снова уже архивированым а не iso
Каким нафиг архивным? Я вам дал ссылку на торрент. Файл должен быь ISO. Как вы архив на диск писать будете?
 
Сверху