• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПРОВОДНИК ГОЛОВУ ОТРЫВАЕТ совсем!

Очевидно, при на компе стоит Винрар. Он перехватывает инициативу и файл видится как архив. Хотя на самом деле остается образом. Правой мышью - Открыть с помощью - Ultra ISO - поставить галочку "Всегда использовать для файлов данного типа. И путаница исчезнет.
Я называю это "выставить приоритеты" (однажды сам был озадачен)
 
Сохранён в:: C:\Users\000\AppData\Local\Opera\Opera\temporary_downloads\ReanimatorLiveCd020112.rar
Размер:: 206,1 MБ (216 104 091 байт)
 
Александр Жуткин, и чо? Открыть никак? Или папку AppData не видно? Тогда нужно включить показ скрытых файлов и папок.
Александр Жуткин написал(а):
У меня почему то пишет, что файл удален.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Возможно файл не докачался, потому как находится во временной папке оперы.
 
когда писал,вчера он качался,у меня мтс-конект так-что по пол часа закачивает 200 МБ, как скачался выходит окно винрар там есть в файл iso,потом уже в daemon tools создание образа--кажется всё правильно делаю.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
только почемуто файл получается в формате MDX - это нормально?

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
сделал 2 один mdx 2/гига, и iso 200 МБ сейчас по-пробую iso сначала

Добавлено спустя 22 минуты 20 секунд:
не идёт что-то iso, пишет remove disks or other media. press any key to restart_ пробую mdx суйчас. только бесит если не получается -то запуск виндоус минут 15 идёт пока всё не перевиснет не заработает

Добавлено спустя 38 минут 26 секунд:
не с диска ни с флешки не идёт iso !!! пишет тоже самое/выше писал
 
Александр , смотри личку. И еще - писать пробовал случайно не на DVD-болванку?
 
zix написал(а):
Александр , смотри личку. И еще - писать пробовал случайно не на DVD-болванку?
нет на флешку и на cd-rw/ на обоих пишет,что выше писал! файл нормальный 204 мб iso, но с обоих приводах одно и тоже! вчера через поисковик нашёл какойто трекер и через депозитфайлс скачал за 10 рублей ещё :wacko:
 
Оффтоп
Александр Жуткин написал(а):
да понял я, выше не для тебя писал.
Если бы я еще ответ увидел :acute:
 
Axel_F написал(а):
Оффтоп
Александр Жуткин написал(а):
да понял я, выше не для тебя писал.
Если бы я еще ответ увидел :acute:
да запутали меня 3 модератера! и сам запутался каму писать :wacko: :biggrin: /всё норм! качаю раздают мало,скорость 10кб/с :laugh:
 
ТО что скачал тоже самое реаниматор020112, он также с любого носителя не идёт пишет, что в предыдущих сообщениях писал! может он точно только для ХР ? а не для семёрки, или что другое надо? или комп мой мандит, т.к-то нет каспер лайф сд антивирусник запускается!
 
Сверху