• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите((((

если б я знала точно в чем дела , то я не спрашивала в чем проблема, с видиокартой или монитором. Правда мне выскали предположение что это может быть и материнка. Кто-нибудб может толково сказать, неужели нет людей, разбирающихся хорошо в компах???
 
менять частоту на большую, глупо, потому что оптимальноее 60, комп сам запрашивает ее, и зрение не так устает!!! Кстати он не дает менять толком еще разрешение сразу черный экран и окошечко злополучное. И с таким разрешением и частотой я уже 5 лет работала нормально.
 
Народ, мой ноут перестал читать диски, делает вид что думает, похрустывает приводом, но ни к чему не приходит, можно самому что-то сделать, не обращаясь в сервис?
 
прочистить с помощью чистищего диска, но вряд ли поможет. Дисководы тоже ломаются . У меня через 5 лет перестал тоже, пришлось новый покупать.
 
Люди, помогите кто чем может! Комп стал вырубаться сам (хрен его знает, почему) и его невозможно завести от 5 до 30 минут! Я с этой херью маюсь уже четыре месяца! =)
 
Павел а ты температуру на камне проверял??Может у тебя винтелятор сдох над процем??у меня тоже самое было пару лет назад!
 
Анастасия у меня привод раз в год стабильно ломаеться!!Тебе ещё повезло что твой 5 лет отпахал!!
 
И так сходу поставить диагноз тожа сложно(монитор)Это может быть всё что угодно!
 
В июне. Есть у меня, правда, подозрение на вирус, но как только сканировать начинаю, комп вырубается =(
 
Так я права дело в мониторе? На счет режима, вот совктуете частоту и разрешение. Частоту дает сменить, но толку нет да и смысла, а расшерение ни в какую не дает. Сразу темное окно. и эта надпись. Вирусы исключены, систему недавно переустановили. Так есть здесь специалисты, кто может точно сказать из-за чего и почему???
 
Есть еще одна проблемка- в браузере. Я пользуюсь Мозилой. Но то ли что комп приходится вечно вырубать, не закрывая программы должным образом, о ли еще от чего-то в один прекрасный момент при попытке запустить браузер выдалось сообщение, что мозила уже запущен, необходимо либо закрыть его в процессах либо перезагрузить комп. перезагрузка не помогла, а в процессахе его нет!!!! Я удалила прогу и поставила заново, результат тот же. С оперой начала выскакивать ошибка мол поврежден ехе файл, переустановка помогла, но все стало сильно виснуть в нете. Комп особо не загружен, места на дисках tit есть. Как вернуть браузер, как установить мозилу? В чем проблема?? Систему недано переустановили!!!
 
Сверху