• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не нахожу драйвера в интернете на видео карту

skorpio777

New Member
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
15
Репутация
0
Баллы
1
Переустановил систему с базовой на максимальную windows 7. В диспетчере устройств показывает два устройства видеодрайверов, все драйвера скачаны с официального сайта асус под 64b. Интел подошел под второй драйвер видео карты, все драйвера встали кроме nvidia gt520mx. После запуска установочного файла говорит что дальнейшая установка не возможна. Ноутбук asus K53SC. ID видеодрайвера: PCI\VEN_10DE&DEV_1051&SUBSYS_17621043&REV_A1
Пытался качать много, то ссылка просрочена то драйвер не подходит.
 
И с nvidia качал и с asus. После запуска установочного файла пишет что дальнейшая установка файла не возможна...
 
Модель видеокарты GT520 MX ID PCI\VEN_10DE&DEV_1051&SUBSYS_17621043&REV_A1
 
Я ранее писал система и бук 64б. С качивал именно под 64 и с nvidia и с asus

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
До переустановки системы видео карта работала отлично...
 
Я же писал, на интел встала. Сейчас отправлю что дает furmark

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Furmark

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Может прислать скрин диспетчера устройств?
 
Перезагрузил, попробовал установить, все тоже самое. Может его надо ставить первым?

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
У меня такой проблемы никогда не было, правда семерку ставлю в первые, в основном ХP. Проблемы были только на Soni vaio.
 
у меня acer aspire 5755g сначала от nvidia драйвера устанавливаешь скачанные с сайта производителя ноутбука,а потом можешь обновлять,если с сайта nvidia сразу устанавливать то такое же окно появляется
 
Не в обиду!!!! Столько всего по переустанавливал, и с дисками и без дисков с оф сайта. Никогда небыло таких проблемм. Чудес не бывает.
 
Я же практически простой пользователь. ))




Koriaka32 У меня две видюхи, одна intel, другая NVidia

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
И с обоих сайтов не устанавливается, ни с asus ни c nvidia.
 
у меня тоже,точнее встроенное графическое ядро.попробуйте так,только на сайте производителя ноута ищите дрова от nvidia для своего ноута,графическое ядро здесь не пределах,у меня видеокарта nvidia gt 540m
 
Я от туда скачал, но они не ставятся и сначала и потом....
 
вы 301 драйвера устанавливаете?я их на ноут себе не стал устанавливать так как эту версию дров не поддерживает моя видеокарта
 
Да 301.


Попробовал отклучил видеокарту (ядро) intel, программа установки nvidia пишет что у вас не установлен драйвер intel, поэтому дальнейшая установка не возможна.
 
нет перепутал 300 не подходят,попробуйте установить до 300,на сайте asus,посмотрите на сайте asus более старые драйвера
 
Что интел, что нвидиа предлагают для этой верстии ноутбука 301.44

Добавлено спустя 46 секунд:
Попробовать конечно можно, это часа 3 не менше.
 
какой у вас чипсед- интел?
 
А как на сайте можно найти старые если они уже новые предлагают.
 
пробуйте скачать до 300, только скачивайте с сайта производителя ноута

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
скиньте ссылку откуда вы качали
 
Запустил снова интеловскую, попробовал установить нвидиа принудительно прямо из диспетчера устройств. Вроди встала, но всего два вида разрешения(раньше было больше) и при запуске даже простейшей косынки пишет "аппаратное ускорение не включено или не поддерживается адаптером...", чтото не то...

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Я не умею скидывать ссылки. Захожу на сайт asus, выбираю "сервис-центр поддержки, файлы", выбираю ноутбук, систему и нужный драйвер.
 
Сверху