• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Может ли ноут быть игровым??? (Возможго вопрос глупый)

Ykov

New Member
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Есть ли реально игровые ноуты??? (Если можно к ним такой термин применить). Хочу поменять ноут. Старый нравиться, но на играх греется и выключается. Хотя требования игр не выходят за рамки и периодически его чищу.
 
про кулер думал, но сказали что он будет стоить как пол ноута (так же и про батарею ответили). В инете не искал, а информацию выше сказали в нескольких магазинах города и "компьютерный ремонтник" которого посоветовали. подставку использую, но эффекта не достаточно. Играю в основном в FIFA 2012, JUST CAUSE 2, NFS и Ведьмак.
 
Ykov написал(а):
про кулер думал, но сказали что он будет стоить как пол ноута
Не знаю это ли(Ноута нет,не разбирал его,не видел внутренности) http://www.gincomputers.spb.ru/shop/ind ... goryID=687
Ykov написал(а):
(так же и про батарею ответили)
http://www.notebook-center.ru/battery.html
 
ну не знаю, лично моё мнение, что ноут и серьёзная игра-это две не совместимые вещи...считаю, что ноуты предназначены малость для других целей

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
а хочешь игрухи, так для чего тратить такие деньги на ноут?????, если на них, на эти деньги, можно собрать отличную игровую машину
 
gmgmax написал(а):
ноут и серьёзная игра-это две не совместимые вещи...считаю, что ноуты предназначены малость для других целей
Поддерживаю :good3:
 
gmgmax написал(а):
а хочешь игрухи, так для чего тратить такие деньги на ноут?????, если на них, на эти деньги, можно собрать отличную игровую машину
Я тоже поддерживаю
Ykov написал(а):
Есть ли реально игровые ноуты???
Есть. Например такие: ВОТ
Но за такие деньги, вернее за их половину, мы вам могем собрать нормальную, мощную игровую машину.
 
AleXO написал(а):
Есть. Например такие: ВОТ

Челюсть отпала, выкатилась, ссохласть,
могз отказался воспринимать
180килорублей, пошел депресивно курить...

Однозначно производительней и намного дешевле системник, с Ох......ным монитором))))
 
да за такие деньги мне кажется можно собрать очень мощный системник+большой монитор+акустику и ещё останется на дальнейший апгрейд,нахрена вобще нужен игровой ноут я не понимаю.
 
тоха79
Ну тут каждому свое. Даже у нас на форуме, если покопаться, можно найти тему, где чел хотел взять именно такой ноут и взял :smile: Каждому свое.
Я считаю, что на эти деньги можно взять полную (с моником и акустикой) игровую машину по максимуму и плюс еще хороший ноут, да еще и планшет с ифоном, типа Галакси
 
Сверху