• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тестирование элементов компьютера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zix

Приходимец
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
14,281
Репутация
0
Баллы
38
Решил сделать. Надо или нет - решать вам. Думаю, если тему закрепят, будет удобнее всем.
Тестирование стабильности системы. Программой Аида64.
Тестирование памяти компьютера программой S&M
Тестирование жесткого диска, исправление бэд-секторов. Программа Виктория
Тестирование видеокарты программой FurMark
Со временем может что-то еще добавится.. Например, работа с MemTest..Или что еще.
 
Последнее редактирование:
Где то недавно слышал что тестирование фурмарком вроде как не точно, так как драйвера эту прогу определябют..что то типа этого
 
vottak08, это характерно суперсовременных карт, в которые встроена защита от FurMark. Что поделать - мир движется. И возможности Виктории тоже не безграничны...Софт стареет, появится что новенькое - прицепим сюда, милости просим
 
Спасибо, zix. Прилепил.
 
хорошие обучалки, мне пригодились. Спасибо zix!
 
Да я чё, я ни чё :blush:
Труд-то общий, я только собрал для удобства...
 
zix написал(а):
Труд-то общий, я только собрал для удобства...
вот это отлично!!! ни даром "Гений мысли" кличут тебя :friends:
[mod]Удалены посты rusa-174 не по теме[/mod]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху