• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ужасная нестабильность и зависания. В чём причина ?

Это ждем-с... :wink:
 
AleXO написал(а):
Ищем LiveCD, типа Реаниматора, скачиваем, прожигаем на болванку, грузимся с него (Реаниматора) и запускаем Викторию еще раз, но уже ждем до конца. Скрин сюда.
Именно реаниматор, или есть варианты ?
В реаниматоре есть прога для снимка скрина ?
На что лучше записывать, на флешку или на диск ?
На счёт записи на носитель, всё норм, на любой раздаче есть инструкция. :smile:

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Горыныч написал(а):
неизвестные модель, мощность и возраст БП

Возраст 6 лет, остального не знаю :scratch_one-s_head:
 
Gamer-F.O.R.E.V.E.R. написал(а):
или есть варианты ?
Есть варианты. LiveCD сборок много. Наиболее удобные, с моей точки зрения, это Chip2011 (2012 - поновее) и Reanimator.
Gamer-F.O.R.E.V.E.R. написал(а):
В реаниматоре есть прога для снимка скрина ?
Простейший графический редактор есть во всех LivCD.
Gamer-F.O.R.E.V.E.R. написал(а):
На что лучше записывать
Как вам удобнее. Но следует помнить, что
не все мать-платы поддерживают старт с USB, а старт с привода есть у всех.
Gamer-F.O.R.E.V.E.R. написал(а):
Возраст 6 лет, остального не знаю
На боковой крышке блока питания есть этикетка. На ней вся инфа по блоку. Не разбираетесь - сфотографируйте и фото сюда.
 
А livecd chip2012 совместим c win 7 (просто везде около неё написано win XP), или это не важно ?
 
Это неважно. Ваша система во время работы LiveCD будет спать и ничего не узнает
 
Проблема точно в винчестере. У самого было такое. Отнес в сервис, выявили проблему именно в нем.
 
Gamer-F.O.R.E.V.E.R. написал(а):
Возраст 6 лет, остального не знаю
Возраст почтенный. Попробуйте подставить заведомо исправный БП не меньшей мощности.
 
Просто у вас не в порядке с компом. А так должно нормально работать. Просто по меньше надо заходить на *орно сайты.
 
Реаниматора скачал, теперь буду пытаться загрузиться.

arkalik написал(а):
Просто по меньше надо заходить на *орно сайты.
Если вы о вирусах, то я проверял, чисто.
А так на такие не захожу.
 
Я выбрал носитель. Возможно вопрос глупый, но чтоб уж наверняка.
CD-RW на 700 метров подойдёт ?
 
Для Реаниматора? Блин, я думал вы уже все протестили... Ну конечно подойдет. Потому сборка называется LiveCD, что пишется на CD.
 
Сверху