• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблема с видеокартой

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
видеокарта radeon HD 5770.<br>в некоторых играх экран становится черный,и клава почемуто перестает работать и фиг че сделаеш,только перезагрузка.правда один раз както смог свернуть игру и система выдала сообщение что "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен"(как то так)<br>че с этим делать?)
 
1)Не разгонял случаем?<br>2) Температура видюхи в играх какая?<br>3) Какие потроха в ПК ещё стоят и Модель мощность БП?<br>4) Дрова на видюху не пробовал переустанавливать?
 
1 - не разгонял,комп новый 3 дня.<br>2 - температуру не измерял но так сказать на ощупь перегрев не обнаружен)))<br>3 - intel core i5 650, мат.плата asus H55 P7H55-M, 3.20GHz, оперативка 4 Gb, 32-разрядная ОС,windows 7,БП 500 W<br>дрова не пробовал переустанавливать
 
Ну значит:<br>1) Кривая ОС.<br>2) ПРоблемы с БП ( проверить можно только подменой на заведомо исправный, по мощности не менее 500Вт, а желательно больше).<br>3) Проблемы с материнкой ( проверить можно только подменой на заведомо исправную).<br><br>Для начала попробуй снеси ОС и поставь чистую, не поможет, пробуй ХР ( выдерни одну планку ОЗУ).<br><br>4)Ну и последний - вариант бракованная видеокарта.
 
ОС в магазине ставили,она вроде пробная,30 дней лицензия.<br>она тож может кривой быть?или нет?
 
странное дело, из 4 игр ( Mafia II, NFS Underground 2, NFS Undercover, Doom 3) такая хрень токо у одной nfs underground 2
 
нет,она у знакомого тож глючит,но не так.<br>я ее на флешку с другого компа на свой просто скопировал,может игра кривая
 
Поставил парню висту. Там видюха - Radeon 9250, пытался найти дрова и на официальном сайте, и просто в нете - везде только до ХР...<br>Подскажите, можно ли найти под висту? Или может есть какой-нибудь универсальный драйвер?
 
Тоже нашел там, пробовал вчера - не пошли... Правда написано, что только до версии 6,5 поддерживает... Я это прочитал, когда уже 9,7 скачал! Попробуем более ранние версии!
 
не уверен.<br>недавно заметил, что когда игра так глючит то я отключаю видеокарту,потом включаю и игра норм работает до след раза
 
проходил тест в программе FurMark,иногда норм иногда также видеодрайвер перестал отвечать и так далее.<br>еще в проге ATITooL проходил темт также вылет,еще там можно проверить видеокарту на наличие ошибок- написала ошибок необнаружено.
 
Сверху