• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

GTA IV. ПОМОГИТЕ!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
тормозит GTA IV. причём когда как, когда вобще не тормозит, а когда так что играть не возможно. игра лицензионная.<br><br>параметры системы:<br>Windows XP SP3<br>ЦП: DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000 <br>Мать: Biostar NF560-A2G <br>Чипсет nVIDIA nForce 560,<br>Видео: NVIDIA GeForce 9500 GT (512 Мб)
 
если тормозит когда в игре туман, сложные погодные условия, то меняй видеокарту на более мощную. Может и от перегрева системника - попробуй крышку с него сними и поиграй денек, особенно вечером, когда температура воздуха пониже... Если тормозить перестанет, тогда до осени крышку не ставь
 
драйвер на карту установи получше, тоже тормозила, потом перестала))))
 
Настройки в игре поставь минимальные разрешение экрана уменьши и качество.
 
Сверху