• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
С некоторых пор все мои действия в В Контакте сопровождаются требованием ввести<br>код с картинки.Что это значит и как от этого избавиться. Я абсолютно ничего не могу делать ни сообщение отправить. ни приложение установить и т. д.
 
с вашего аккаунта рассылался спам в течение некоторого времени, поэтому теперь вам нужно будет вводить числовые коды. Возможно, что это скоро пройдёт само.
 
И прикрепить свою страницу ВКонтакте к своему номеру телефона.
 
последнее - бред. Скорее всего кто-то просто на паре сообщений жал "это спам" вот и проверка идёт
 
А по поводу СМС: это 100% вирус, у меня то же самое было. Полечи компьютер
 
Спасибо всем за помощь. Я превысила лимит(40шт.в день) приглашений в группу, поэтому и появлялось сообщение с требованием кода.Это я уже позже выяснила.
 
Сверху