• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПАМАГИТЕ))

народ, у меня семерка выдала сообщение, что пропалили ломанную копию! что будет, что делать?
 
не организация, но в углу рабочего стола появилось напоминание об этом и фоновый рисунок слетел, вот и думаю - чо дальше ждать...
 
да я не боюсь, что мне что-то будет, боюсь что будет с системой! у меня бук, если слетит, дров искать заимеешся!
 
у меня тоже бук и все дрова есть))ты лучше сейчас ищи дрова)))чтобы зимой не замерзнуть)))))
 
zloy00@gmail.com<br>ета сволочь просит сегодня зарегистрироваться! звуки каки-то непонятные поперли, фон слетает! ААААААААААААААА!
 
Gmail не пропускает файлы такого типа, даже если они отправлены в сжатом формате (.zip,.tar,.tgz,.taz,.z,.gz). Когда письма такого типа доставляются на ваш адрес Gmail, они автоматически возвращаются отправителю.<br><br>Другого мыло нет?
 
Сверху