• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите с программой

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! мне необходимо два разных трека(мр3) слить воедино. скажите с помощью какой программы я это смогу сделать, чтобы в итоге я распологал отдельным треком. Заранее Всем спасибо!!!
 
я хочу два разных трека слить воедино. проще говоря две разных песни слить вместе, чтобы при воспроизведении они одновременно пели. и были как не два разных трека а одним файлом
 
sony vegas рaзвe нe для рaботы с видeо. Я тeбe посовeтую samplitude a тaкжe попробуй audacity eсли прокaтит отпишись
 
да, для видео, но создать 2 аудиодорожки и сохранить их в мп3 можно и там
 
>>Я тeбe посовeтую samplitude a тaкжe попробуй audacity eсли прокaтит отпишись<br>че за бред вообще? уже давно audition есть
 
Sound Forge от 7-й версии. Просто, тупо, быстро.
 
попробовал в soni vegas. все получилось. но как сохранить в mp3 незнаю
 
Попробуй через Nero WaveEditor. Вставляешь первый трек. Затем нажимаешь "Правка" - "Вставить файл", выбираешь второй трек. Затем "Файл" - "Сохранить как". Пишешь новое название трека и выбираешь "Тип файла" mp3. Удачи!!!
 
Сверху