• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с загрузкой ноутбука на Windows

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
При включении компьютера (Windows XP 2000) появляется изображение раб. стола как и д.быть и тут же поверх него открывается системная папка (Мои документы), закрывая раб. стол. Когда ее закрываешь, раб. стол в норм. состоянии. При новом включении компа все повторяется опять. Происходит несанкционированная загрузка. Перезагружала комп и систему, но не помогло. Как сделать так, чтобы эта системная папка не загружалась автоматически. Просьба помочь и доступно объяснить, т.к. я юзер-самоучка. Не могу найти программу, регулирующую и устанавливающую автозагрузку при запуске компа. В меню "Пуск" ее нет. В папке "Автозагрузка" только ускоренный запуск Adobe Reader.Помогите пожалуйста!! Заранее благодарна.
 
Проблема с загрузкой ноутбука. Помогите!!!

могу только посоветовать установить Revo Uninstaller и через него посмотреть проги, которые ещё лежат в автозагрузке и если такие имееются-выгрузить их оттуда.
 
Проблема с загрузкой ноутбука. Помогите!!!

пуск/выполнить набрать msconfig/ОК/автозагрузка/, должны галочки стоять только на антивирус и ctmon - это раскладка клавиатуры.<br>можно посмотреть через программу http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/ или аналогичные.
 
Проблема с загрузкой ноутбука. Помогите!!!

Дважды стартует Explorer.exe или вы меняли Shell например на Ason...
 
Проблема с загрузкой ноутбука. Помогите!!!

Спасибо Всем. Установила Revo Uinins. Была в мс конфиг. Ничего не помогает.Системная папка все равно автозагружается. Не могу понять, какая прога это делает и остановить ее автозапуск.Обьясните рожалуйста. Заранее спасибо.
 
Проблема с загрузкой ноутбука. Помогите!!!

msconfig выбираеш автозаглушка и выбираеш, или через реестр
 
Проблема с загрузкой ноутбука. Помогите!!!

пуск - выполнить regedit. какое значение у shell в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon<br>должно быть explorer.exe и больше ничего
 
Сверху