• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

внешний жестким диск не запускается

Nail77

New Member
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
У меня seagate 500 gb я сделал регистрацию в своем телевизоре через hdd Она как я понимаю разделила жесткий диск на тома. Теперь компьютер не может ее распознать. Что делать?
 
Nail77
Какой телевизор? Смысл делать регистрацию железки? Инструкция для регистрации где?
--------------
И постарайтесь в будущем не создавать темы-дублеры.
 
телевизор Sony; хотел посмотреть файлы на нем, потребовал регистрацию. В итоге не в телевизоре не в компьютере не запускается
 
а так через дисковые устройства видит, но никакой операции нельзя сделать. Что делать?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
инструкции? в телевизоре само показало что делать
 
Nail77
Если на диске нет ничего ценного, то удалите раздел\разделы полностью, создайте заново и отформатируйте (быстрым способом).
-------------
ЗЫ: А соньки - зло. Непонятная копирастическая политика, иногда просто приводящая в бешенство, т. к. девайсом просто не возможно пользоваться.
 
а как создать и отформатировать если компьютер не видит его?
 
Nail77
ПКМ на Мой компутер> Управление>Управление дисками - там ищите.
 
да я уже делал, не получается(((
 
Nail77
Он в "управлении" виден?
Не получается что?
 
В управлении дисков видится? Присвойте букву.
 
виден, не получается "создать"
 
Nail77
Что пишет?
Удалить получается?
 
да получается

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
но не знаю как создать

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
присвоить букву не выходит
 
Сверху