• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 7 не видит локальные диски

ты кстати не ответил то что я через R-studio сканирую диск, нет смысла?
 
Ну просканируете и что? От этого диск не заработает...
 
я только спрашиваю, до вчерашнего вечера не знал что такая прога вообще существует
 
Тестирование Жесткого диска / Исправление бэд-секторов
 
выбрать диск - тест и нажать на старт?
 
Не забываем поставить нужный жесткий диск!
 
понятно буду смотреть
 
Скрин с итогами выложите

Добавлено спустя 49 секунд:
Скрин СМАРТа выложите прямо сейчас. Вкладка SMART нажать получить SMART
 
Скрин выложите на saveimg.ru
 
Ну а полностью нельзя было выложить? выкладывайте второй скрин, изображение прокрутите вниз
 
СМАРТ нормальный, делайте тест поверхности. Вкладка SMART и нажать старт
 
на вкладке смарт нет кнопки старт, может на вкладке тест?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
ты это имеешь в виду? перейти по ссылке
 
Да, это. Пройдет тест, скрин выложите.
А точно именно тот хард, который нужен?
 
а что?, да тот что нужен

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
тебя смущает отсутствие повреждённых сектровов
 
Нет, не смущает, но проверить надо, чтоб сразу эту беду отбросить и тогда уже искать причины необнаружения\неработы

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Думаю, вы просто много перемудрили с количеством дисков и разделов... и запутали машину. Например, создали два раздела под одной буквой... все бывает, особенно если Акронисом пользовались :smile:
 
я даже не знаю что это

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
вы только не уходите, помогите разобраться я объясню что мне нужно, а вы подскажите как сделать, обратиться мне некому

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
всё это будет короче часа 4 проходить
 
Знаю, пусть проходит. Перестраховка никогда не повредит. Правда по СМАРТу нет у вас секторов плохих, но мало ли..
 
Сверху