Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.
Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!
На мамке несколько сата разъемов. Ваш диск на котором система должен стоять в сата1что значит наподключали?
AleXO написал(а):Данные на этом диске важны? Можно все потереть?
Вот все ясно и понятно :good3:V47th написал(а):наша задача реанимировать хард чистый на 2тб, скинуть туда всё и потом форматировать и ставить операционные системы на хард поменьше
С этим потомV47th написал(а):у меня кстати монитор не вкл
Объясню или сам могу сделать, это как хотитеV47th написал(а):только если объясните как с ним работать