• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 7 не видит локальные диски

Ну получилось что?
 
завершено на 67,2 %
 
Ошибок нет?

Добавлено спустя 31 секунду:
Оранжевые, красные сектора есть?
 
максимум на часа 2 ещё, ошибок нет
 
Можно отключать, скорей всего ошибок не будет.
И смотреть что вы там наподключали на мамке.
 
что значит наподключали?
 
Данные на этом диске важны? Можно все потереть?
что значит наподключали?
На мамке несколько сата разъемов. Ваш диск на котором система должен стоять в сата1
Второй диск в идеале в сата2. У вас так?

Добавлено спустя 24 секунды:
Кстати, есть какие перемычки на винтах?
 
ну начну с того когда купил винт подключил в первый попавшийся разъём всё норм определилось

Добавлено спустя 45 секунд:
перемычек не было просто шлейф от мамки до винта
 
когда всё полетело к чёрту (если интересно могу описать) я отформатировал локальный диск и разделил ещё раз под ХР и 7

Добавлено спустя 53 секунды:
вы похоже не которые сообщения вообще не читаете
 
Значит в БИОСе он есть, а в системе его нет?
Зайдите в управление дисками? Там его тоже нет?
 
тот диск который мы называем проблемным ХР прекрасно видела, пока я не удалил раздел и теперь ничего не могу сделать, но перед этим я всё сохранил на другом харде, теперь мы должны реанимировать наш проблемный и вернуть на него все файлы обратно,а так же с других живых локальных дисков

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
там он есть (исправен) определён под конфигурацией EISA
 
Так. Значит проблемный тот, который маленький (200 вроде) так?
Сейчас он подключен вторым (не системным)
LiveCD есть какой-нить?
 
нет всё немного не так)))давайте Я заново объясню

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
слушайте операция остановилась перейти по ссылке вот так и ничего не движется
 
Объясните мне одно. Какие винты есть, на чем стоит система сейчас (он не интересует) и какой надо реанимировать

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Да, и какая сейчас Ось работает
 
ST2000DM001-1CH164 (2Тб его нужно реанимировать) и ST31500341AS (1,5 Тб делился раньше на 200 гб(система) и всё остальное.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
система накрылась, я форматнул 200 гб разбил на 140 (семёрка) и 60 (ХР)
работает ХР на ней сейчас, ну и с учётом того что на семёрке второй раз подряд дрова на видюху встают криво и монитор этого не выносит, то у меня подключен телевизор как монитор через HDMI

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
наша задача реанимировать хард чистый на 2тб, скинуть туда всё и потом форматировать и ставить операционные системы на хард поменьше
 
V47th написал(а):
наша задача реанимировать хард чистый на 2тб, скинуть туда всё и потом форматировать и ставить операционные системы на хард поменьше
Вот все ясно и понятно :good3:
2тб не отображается в системе, но есть в БИОСе.
Наверное придется вам качать Акронис. Сможете? Ссылку на торрент дам.
 
только если объясните как с ним работать, у меня кстати монитор не вкл

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
вы ищите ссылку а я перезагружусь, не уходите сейчас будем с монитором ещё разбираться :suicide_fool-edit:
 
скайп, агент есть
 
Сверху