• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Кто знает, что установлено на планшетном компе, Windows или

Кто знает, что установлено на планшетном компе, Windows

Прoxoжий написал(а):
Да, для другого если он подключен к другому провайдеру будут другие.


А если провайдер тот же, но два модема независимых, то цифры одинаковые?
 
Кто знает, что установлено на планшетном компе, Windows

Счетчик
Есть еще такая штука как динамический и статический IP. Обычно последнее - дополнительно платная услуга от провайдера. Простому смертному пользователю достаточно динамического.
Статический - IP всегда один и тот же, и закреплен за конкретным компом по договору с провайдером. Такая услуга нужна, например, для того, что бы получить удаленный доступ к домашнему компу с работы.
Динамический - для каждой сессии (подключения) провайдер выдает каждый раз разный IP из доступного ему диапазона. И динамический выдается обычно на сутки. Все это происходит прозрачно для пользователя.
 
Кто знает, что установлено на планшетном компе, Windows

Горыныч, спасибо. Значит если я на этот форум зайду с разных модемов (и компов), хотя они будут на моё имя, Вы на форуме увидите разных посетителей? Очень хотелось бы, что бы Вы на это мне ответили.

Ну и вопрос про планшетник. Попробовал его подключить на большие компьютеры, они его не увидели. Хотя был включён интернет и компьютеры искали драйверы. На одном Виндоус XP, на другом 7ка. Почему то компьютер запрашивал в интернете драйверы, но их он там не нашёл. Так что пока, не смог соединить планшетник с большим компом.
 
Кто знает, что установлено на планшетном компе, Windows

Счетчик написал(а):
Попробовал его подключить на большие компьютеры, они его не увидели.
Должен появиться примерно такой запрос
2d9712ff33c01d3e7a5c24a6fe1f922f.jpg
у вас он может выглядеть немного по другому. И надо подключить его как диск USB.
 
Кто знает, что установлено на планшетном компе, Windows

Прoxoжий написал(а):
у вас он может выглядеть немного по другому. И надо подключить его как диск USB.

Когда я его подключаю, он открывает таблицу и там написано, то то подключено и так далее и ещё начинает поиск из интернета драйвера, потом пишет, драйверов не нашел. и всё на этом останавливается. И так на всех моих компьютерах.
 
Кто знает, что установлено на планшетном компе, Windows

Счетчик написал(а):
если я на этот форум зайду с разных модемов (и компов), хотя они будут на моё имя, Вы на форуме увидите разных посетителей?
Если Вы зайдете под своей учетной записью (ником), то без разницы с какого компьютера это делается. Я, бывает, захожу сюда с трех разных и удаленных физически друг от друга компов, причем с разных провайдеров. Однако менее\более хуже\лучше Горынычем от этого не становлюсь.
Именно Ваш модем я вычислить не могу. Такая инфа предоставляется вашим провайдером только компетентным органам по письменному требованию. Но примерно место (провайдера, регион страны), с которого Вы входите на форум, определить могу.
 
Кто знает, что установлено на планшетном компе, Windows

Счетчик
Показанный скриншот разве похож на таблички из Windows? Такое должно быть на планшете. После чего в Windows должна видеть его, как флешку.
 
Кто знает, что установлено на планшетном компе, Windows

Горыныч написал(а):
Именно Ваш модем я вычислить не могу.

Горыныч, огромное спасибо, что уделили столько времени, на такие глупые вопросы.

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
Re: Кто знает, что установлено на планшетном компе, Windows или
Прoxoжий написал(а):
После чего в Windows должна видеть его, как флешку.

Да, всё что ранее подключал, так и было.( флешки и другое оборудование), а планшет видит по другому. Ну ладно, и на том спасибо, будем самостоятельно в этом вариться. Вот уже несколько дней гоняю его, смотрю то, что на нем есть. Хорошо фотографирует, снимает видео, пока работает бесперебойно. Не то, что первый 5080 PRO. Наверное я его не в том магазине купил. У нас ЭЛЬДОРАДО славится браком, я там не брал никогда. Но вот "М - видео" видимо такое же поставляет. Всегда покупал только в ДНС. Вот в этих (ДНС) магазинах еще ни разу не было браку. Этот планшетник из ДНС. Думаю, что должен также долго работать.

Вам также большое спасибо, что не прошли мимо Незнайки.
 
Кто знает, что установлено на планшетном компе, Windows

Счетчик написал(а):
У нас ЭЛЬДОРАДО славится браком, я там не брал никогда. Но вот "М - видео" видимо такое же поставляет. Всегда покупал только в ДНС. Вот в этих (ДНС) магазинах еще ни разу не было браку. Этот планшетник из ДНС.
По большому счету нужно смотреть не на магазин, а на товар. И перед покупкой серьезной (дорогой) вещи крайне желательно максимально собрать информацию по конкретной модели. Магазин определяется минимальной ценой на тот же самый товар, удобством расположения и сервисом "в случае чего". Мне удобно покупать в Мвидео и ДНС, попадался и брак в обоих магазинах, но никаких проблем с обменом\возвратом ни с одним магазином не было. Даже сами бесплатно привезли новый холодильник на замену сломанного по гарантии, хотя от магазина до меня ~50км.
 
Кто знает, что установлено на планшетном компе, Windows

Счетчик написал(а):
У нас ЭЛЬДОРАДО славится браком, я там не брал никогда
Слышал такое про Эльдорадо, но, когда приперло, на свой страх и риск купил системник на базе "Селерон 2,9". Было это в 2005-ом году. Жив до сих пор, не заменил ни одной детали. Так что раз на раз не приходится.
 
Кто знает, что установлено на планшетном компе, Windows

Горыныч написал(а):
По большому счету нужно смотреть не на магазин, а на товар.

Я тоже раньше так думал, но вот в нашем городе это не срабатывает. Вот примеры. Покупает друг в ЭЛЬДОРАДО плеер с наушниками (плеер не имеет ни каких движущих механизмов) и похож на флешку(не больше корпуса губной помады) Там только память и программа этим управлять. Мы ему говорим, зачем взял в ЭЛЬДОРАДО, а он говорит, так в нем нечему ломаться, но всё равно через неделю сломался. Сын брал у них плеер (переносной) для CD дисков, он так же через два дня сломался. И такая статистика огромная.

А вот в ДНС я купил 5 компьютеров (два из них в сборе) 4 принтера (2 струйных и 2 лазерных) и ещё много по мелочи. И ни один предмет не сломался и по ныне работают. И сколько знакомых там брали, говорят, что так же работает всё прекрасно.

А в М-видео, когда я принес сдавать пК, мне сказали, что девушка, которая принимает брак, сегодня не принимает, она отправляет брак на ремонт. Я говорю, а позднее можно прийти, отвечают, что весь день будет отписывать.

Вот сколько у них браку, что человек целый день отписывает брак. Я наслышен о том, откуда у них такое количество брака, но не буду писать, а то привлекут за клевету.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Re: Кто знает, что установлено на планшетном компе, Windows или
zix написал(а):
Было это в 2005-ом году. Жив до сих пор, не заменил ни одной детали.

Видимо тогда ещё набирали авторитет.
 
Кто знает, что установлено на планшетном компе, Windows

Счетчик написал(а):
Видимо тогда ещё набирали авторитет.
Да нет... Уже тогда мне пророчили, что я этот системник отвезу назад через пару недель. А он прошел сквозь все огни и воды и пока еще жив :biggrin:
 
Кто знает, что установлено на планшетном компе, Windows

zix написал(а):
А он прошел сквозь все огни и воды и пока еще жив :biggrin:

Вам сильно повезло. В нашем городе все мои знакомые несколько раз меняли аппаратуру, я же сразу забрал деньги и больше никогда туда не зайду.
 
Сверху