• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

вэб камера на ноуте!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
у меня каким то образом удалились дрова на веб камеру в ноуте. и теперь вэб камера определяется как usb2.0 Camera. А в нете дрова найти немогу.<br><br>вэб камера BisonCam Nb Pro<br>OC-Win7<br><br> Помогите плиз!
 
ну так те надо на сайт родителя ноута. или же самой камеры. попробуй эверестом пройдись ссылки в нем будут
 
на сайтах производителя ноута пишут, что для вэб камеры драйвера не нужны они устонавливаются автоматически ОС.
 
надо попробовать удалить это устройство и перезагрузить комп
 
удалял но после перезагрузки драйвера атоматом ставятся ОС
 
>>>Витя Карзеев <br>у меня каким то образом удалились дрова на веб камеру в ноуте. и теперь вэб камера определяется как usb2.0 Camera. А в нете дрова найти немогу.<br>вэб камера BisonCam Nb Pro<br>OC-Win7<br>Помогите плиз!<br><br>Виктор когда была похож проблема не у меня полностью совместимого драйвера небыло но это было в 2009 г.<br>Так что поисковик в прямые руки и вперед искать<br>А так могу посоветовать след<br>Попробуйте вот этот драйвер: <br>http://www.filestock.ru/g55yuwse1oek/4AA.zip.html<br>Прога BisonCam, которая идет вместе с драйвером сначала также не заработала с новыми драйверами, но когда я попытался запустить ее в режиме администратора, проблем не стало.<br>Выключите Контроль учетных записей. <br>Кстати, вот еще вариант драйвера: <br>Последней както попрямее что ли<br>http://www.filestock.ru/z3xfi47kgzp9/Bison.zip.html
 
Василий Мелешкин. Спасибо тебе большое, все заработало!))
 
Сверху