• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Достал "Отчёт Об Ошибках"

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Помогите ПЛИЗ чё сделать,что бы он больше не вылезал?<br><br>Например я сижу играю в GTA 4 как бац вылезет эта фигня и весь кайф ломает!!!<br><br>Не пишите типа лезь в мой комп->свойства->дополнительно->отчёт об ошибках->отключить отчёт об ошибках ---------- это не помагает <br><br>WINDOWS XP SP2-> легальная,но надо актевировать<br><br>если ещё чё нить надо будет о системе напишю
 
Какая конфигурация ПК, температура процессора, видеочипа, видеопамяти, последние ли драйверы, Сервис пак 3 для ХР, антивирус, хватает ли виртуальной памяти?
 
1.7ггц оперативка гиг мах45 драва да Сервис пак 3 для ХР а где его брать? НОД32 да её около 3000
 
драйверы и сервис пак можно скачать на сайте производителей комплектующих ПК, сервис пак скачать с сайта Microsoft, а виртуальную память желательно увеличить или задать по выбору системы...
 
Оперативку добавь, либо поменяй на более мощную, если у тебя два слота. Мне это помогло. Работал с гектаром - синий экран задолбал. Поменял на два гига - стало всё нормально.
 
Замени модули памяти на 512 Мб, должно хватить...
 
#11 - vcredist_x86.exe<br><br>и отпишись что именно попробовал сделать, фаил подкачки увеличил или оперативку поменял...
 
>>пгоследнего сообшения не понял если написано в кредит,то нет сразу брал<br><br>))
 
пуск, панель управления, система, вкладка дополнительно, быстродействие, кнопка параметры, вкладка дополнительно, кнопка изменить, размер по выбору системы, задать, перезагрузить ПК...
 
Вы знаете не показатель GTA. Вы извините но здесь сидят не телепаты и не могут видеть что происходит у Вас за компьютером.<br>Как часто происходит эта ошибка? Происходит-ли она только в игровом приложении? Какая версия НОД-32 стоит (должна быть не ниже 4-й на сегодняшний день)<br>Судя по тому что стоит 2 сервис пак, то нужно обновить до 3-го пака ибо по безопасности 2-й намного уступает (хотя на 2-м паке у меня работают 20 машин 2-й год без переустановки).<br>Если ошибка стабильно появляется, не только в игровых приложениях то это уже свидетельствует о нарушении целостности системы Windows.<br>Как правило лечится переустановкой.
 
поменял на sp3 Loner легальнаю собираюсь на 7 перейти тока какой толк если это копия висты и в 7 минус с нета нодо всё тянуть(скачивать)
 

Похожие темы

М
Ответы
1
Просмотры
1K
Михаил Чайковский
М
B
Ответы
0
Просмотры
581
B
M
Ответы
1
Просмотры
2K
D
Д
Ответы
0
Просмотры
1K
Денис Емельянов
Д
Сверху