• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой и как выбрать SSD (Твердотельный накопитель)... №2

582334 написал(а):
Использовать буду только для фильмов и музыки
Для фильмов - обычный винчестер на терабайт, как вам уже сказал коллега Солярис. SSD для файлосвалки использовать крайне неразумно.
582334 написал(а):
Больше чем 256 гб я не встречал.
Выпускают мало. Но есть - тыц. Вот еще в никсе..Если цена не пугает, мжете брать.
Но лучше поставить под систему и софт. Вот на 256 - вот неплохой - Твердотельный накопитель SSD mSATA 256Gb Plextor M5M.
 
SSD mSATA 256Gb Plextor M5M в Юлмарте стоит 7200р. У меня в ноутбуке всеравно пустое место под второй ssd, вот я и планирую сделать его под фильмотеку. Спасибо Вам за советы.
 
Подскажите пожалуйста, какой ssd из трех лучше выбрать:
Plextor PX-256 M5S
Kingston SV300S37A/240G
A-DATA SP900 ASP900S3-256GM
 
Из перечисленных - Plextor
 
Спасибо!
 
Сверху