• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Статус на страничке

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
34
Репутация
0
Баллы
6
У жены изменился статус,она ничего не писала,но появился"Вспомни былое"и адрес,кто это мог сделать,может её ломанули?
 
Может быть.. смените пароль для надежности.. Сейчас еще можно к телефону или даже к паспорту аккаут привязать...
 
Да,пароль сразу сразу поменяли,а,как вообще узнать,что взломали?
 
если я не ошибаюсь, то при взломе появляется надпись "Информация...может не соответствовать действительности". Но в любом случае вам необходимо поменять пароли на мыле и самой страничке ВК. Если она ничего не трогала-то взлом, да.
 
Не знаю, по-моему что бы войти в контакт,нужно знать почту, на которую зарегистирована страница,что бы туда запросить пароль. так что тут уж надо проверять почту(контрольный вопрос и тд). Может и без почты есть способы,но я не знаю... у меня через почту ломал парень
 
Нее, Василий, если не соответствует действительности,то там или фамилия "непрадоподобная" или имя,или фото.. тут другое
 
Со страничкой всё нормально,кроме статуса,мы его удалили,сменили пароль на мыле,и ВК,может ещё чё надо?
 
Вроде бы всё.. не знаю... поменяйте контрольный вопрос на мыле на всякий случай..
 
Да контрольный вопрос там фигня,по нему тупо что либо узнать.
 
У меня парень именно из-за него сломал почту и как следствие конткт...
 
Пароль лучше какой-нить заковыристый, кстати, у мя у подруги спамеры ломали раз 5 страницу и меняли её аву)))))))))))))))) на сами понимаете что)))) чем длиннее пароль-тем лучше. Ток не забудьте, а лучше всего-запишите.
 
Ну это да, я когда пароли и вопросы писала, подумать не могла,что кто-то будет ломать... А тут бывший вот такие фокусы выкидывал...<br>Да пароль надо длинный,желательно и буквы и цифры
 
#13<br>если накачать троянов, то хоть какой пусть пароль будет - не поможет.<br>Тоже самое если заходить через фейк.<br><br>Просто надо проверять, по какому адресу заходишь и не качать ничего подозрительного, напиример программы для рейтинга и стили вконтакте
 
Сверху