• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

НЕ могу зайти в контакт, выдает пустую страницу

НЕ могу зайти в контакт со своего компа, выдает пустую стран

удали файл hosts!!!!!<br>просто в поисковике найди))))и удали)
 
НЕ могу зайти в контакт со своего компа, выдает пустую стран

проверить в настройках, включен ли яваскрипт (javascript)...
 
НЕ могу зайти в контакт со своего компа, выдает пустую стран

1. возможен просто вирус, пытающийся перенаправить тебя на другой (подставной) сайт путем переназначения айпи-адреса в файле C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts<br>этот файл должен содержать только одну незакомментированную запись: <br>127.0.0.1 localhost<br>все остальное может быть лишним, особенно, если там есть адрес Вконтакте :)<br>2. Если есть программа-файрволл, она может случайно или намеренно заблокировать доступ на конкретный сайт. Проверяется путем временного отключения файрволла-антивируса.<br>3. Варианты...ответь, какой браузер? Какой антивирь? Что менял в настройках?
 
НЕ могу зайти в контакт со своего компа, выдает пустую стран

удалил hosts, все нормально, спасибо.
 
НЕ могу зайти в контакт со своего компа, выдает пустую с

ну я удалил этот hosts
и всеравно мне пишет октивируйте страницу






Активация страницы
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо привязать страницу к номеру Вашего мобильного телефона, либо, если Вы это уже делали, выполнить активацию повторно.

Для этого:



Обязательно убедитесь, что сейчас Вы просматриваете именно страницу ВКонтакте.
Для этого в операционной системе Windows Вам необходимо открыть файл hosts (обычно расположенный по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) и проверить, что в нём нет строк, содержащих vkontakte.ru.
Если такие строки есть - их необходимо удалить, отредактировав данный файл с правами администратора.

ВКонтате всегда заботиться о Вашей безопасности.
Настоятельно Вас просим поменять пароль, учтите что он должен быть не менее 6 символов в длину
Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
Ещё лучше - использовать и буквы, и цифры
'kNOpKA' и 'knopka' - разные пароли
Активационный код:

Активировать страницу
ну я отправляю сообщение а оно неотправляется пишет ошибка отправки
P.S я отправляю сообщение с номера который привязан к моей странице!!!!!!!!!!! :wacko:
ПОМОГИТЕ
 
НЕ могу зайти в контакт со своего компа, выдает пустую с

kazmirchuk.maksim
Почистите (удалите) куки (cookie) в браузерах. Либо самим браузером, либо с помощью проги CCleaner.
ЗЫ:А вообще больше на развод похоже. Странно, что страница "привязывается к номеру телефона". Я не "контактер", точно не скажу.
ЗЗЫ: Развод. Вот способ лечения.
 
НЕ могу зайти в контакт со своего компа, выдает пустую с

проверь на вирусы прогой Dr.Web CureIt!
и всё будет хорошо)
 
НЕ могу зайти в контакт со своего компа, выдает пустую с

Горыныч написал(а):
Странно, что страница "привязывается к номеру телефона". Я не "контактер", точно не скажу.
Не знаю как именно в данном случае, но вообще у ВКонтакта есть и официальная функция привязки аккаунта к номеру телефона. Это приятно в том плане, что тогда каждое пришедшее в соцсети сообщение дублируется бесплатной смской на ваш номер. Таким образом можно знать что тебе написали даже не заходя ВКонтакт. Для меня это полезно, потому что пишут мне там раз в год, и постоянно сидеть в сети ради этого неохота, а вот узнать о сообщении вовремя хочется.
 
НЕ могу зайти в контакт со своего компа, выдает пустую с

Горыныч написал(а):
kazmirchuk.maksim
Странно, что страница "привязывается к номеру телефона".
да ничего там не привязано....это троян засел,хоть сто раз запросить код активации он не введется.
Нужно лишь просто просканировать комп,вот и всё.
это дело 15 минут.
 
НЕ могу зайти в контакт со своего компа, выдает пустую с

Rikki
Вы хоть понимаете что говорите? какой троян?
У вк есть функция привязки страницы к номеру телефона или на оборот, это уже было сказано ранее
-[MADS]- Demid написал(а):
вообще у ВКонтакта есть и официальная функция привязки аккаунта к номеру телефона
Но если вы не верите этим словам, предоставлю вам скриншот:
awZU
ax0y
ax0X
 
Rikki написал(а):
Нужно лишь просто просканировать комп,вот и всё.
это дело 15 минут.
Просканировать надо, это 100%.
Сканировать иногда надо даже беспроблемный комп, а уж тут то точно момент настал.
 
Тут похоже другой случай. У клиента было, попадал он на фейковый сайт. Его разводили на отправку СМС для активации. Покопали тот короткий номер, оказалось, что это партнёрская программа телефонного провайдера и отправка СМС на этот номер подписывает отправителя на некую услугу, за которую у него со счёта телефона списывается например разово 200-300 рублей, или там по 2-3 рубля ежедневно по разному. А троянца никакого и не было, просто выходил на сайт через *опу. Он заходил на мэйл-ру и в поисковике набирал od (речь идёт об одноклассниках), его отправляли на что-то типа http:\\odnoklassniki.ru вместо http://www.odnoklassniki.ru
Так что совет такой: внимательно посмотрите на каком сайте находитесь.
Ещё. Не заходит только сюда или ещё какие сайты блокированы? Проверьте реестр секция HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes Должен быть один ключ "По умолчанию" "Значение не присвоено"
Все остальные ключи здесь выделить и удалить. Это место часто используется троянами и грамотными сисадминами для закрытия возможности выхода с компа например на антивирусные сайты (да и любые другие, например в контакте или одноклассники), сюда прописываются прямые 12-значные адреса IP

ЗЫ Полное сканирование (а тут нужно именно полное) - увы не 15 минут. malwarebytes.org в помощь
 
Привяжу страницу ВК к украинскому номеру телефона без каких-либо данных.
Пишите на почту адрес_мейл
Порядочность гарантирую)))
 
Сверху