• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мониторчик простенький подобрать надобно под компик

AleXO

Супермодераторы
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
6,632
Репутация
0
Баллы
36
Народ!
Помогите с моником, вы знаете, я в них ни бум-бум
Что нужно:
недорогой, т.к. под слабенький комп (относительно слабенький) будет стоять карточка типа такой
Ширина моника (общая) не более 45-48 см, а то в комп стол не влезет
Высота до 42 см.
Желательно матовый
Производитель на ваше усмотрение, но желательно Самсунг, если по параметрам подойдет и по цене
Вот такой как вам?
перейти по ссылке
 
второй вариант, по мне лучше, штук 15 таких ставил, единственный минус невозможно регулировать угол наклона
 
AleXO
Мне был нужен недорогой монитор, я пришел в магазин, ткнул пальцем в самый дешевый, сказал "Заверните", взял не глядя. Единственное, на что обратил внимание - что бы кнопки были именно кнопки, а не сенсоры, т. к. эксплуатироваться будет в довольно пыльной среде. Попался Асус 19" за 3300р. Качество весьма достойное. Вообще мониторы низкой ценовой категории мало отличаются и по параметрам и по качеству.
 
Сверху