• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

зайди и помоги!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
61
Репутация
0
Баллы
6
можно ли темы скинуть с WINDOWS 7 на простую ОС XP, если можно то как и в каких папках надо рыть, чё-то мне не сообразить,друган говорит можно, а помочь не хочет,брешет поди,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
 
Я знаю где темы находятся но они на хр не пойдут.Лудше устанавит програму каторый переделавайет хр под вин. 7
 
нет( Просто скачай темы ПОХОЖИЕ как на Win7 или WinXP SP3 заточенную под Win7. Скачал тему для Win7, хотел поставить на XP- тупо не понимает файл!
 
И еще вот хорошая прога Seven Remix XP 2.31. Не знаю может уже обновилась
 
А если с хр на хр где найти (с новой на старенькую ) не винд 7 а хотя бы обновленную
 
>>И еще вот хорошая прога Seven Remix XP 2.31<br><br>дрянь а не ПО
 
Есть прога, XP Life. В ней есть основная тема Windows Sev7en. Но, что бы её активировать и изменить свою XP на 7, нужно будет заплатить. Сама программа бесплатна, включает, толи 4 толи 5 бесплатных тем. И столько же, платных. Одна из платных, как раз делает систему похожей на 7. Цена вопроса: (точно не помню), ~ 150-200 руб.
 
Сверху