• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

оперативная память не могу разобраться

stalker78yd, так у тебя чуть по-другому написано - CSPK. Это он же.
 
zix написал(а):
stalker78yd, так у тебя чуть по-другому написано - CSPK. Это он же.
это м/п ТСа, а так да, туплю маленько :sad:
 
установил спикер удачно. начал проверять сначало снял с матери всю оперативную память жесткий диск и видео карту и включил в таком состоянии он пищит я выключил. поставил оперативную память включил он пищит я выключил . переставил в другой слот опять включил он опять пищит и так все слоты пищат.вставил все платки памяти тоже пищит выключил вставил видео карту включил пищит выключил . вставил жесткий диск включил пищит выключил
 
пищит то ладно, вопрос сколько писков раздаётся в каждом случае ?
 
сначало один длинный монотонный а потом тишина и уже другой длинный звук как у скорой помощи
 
qay, Я уже писал, дотыркались. Несите маму в ремонт, если она это стоит. Достаточно один раз вставить модуль памяти и забыть вилку в розетке. Каждому своё. ©
 
zix, stalker78yd что скажете?
 
junior уже всё сказал.
 
а в чем проблема то?в гнездах под оперативную память?если пищит значит мать живая?
 
qay, вы без видеокарты что ли тыкаете память?
 
и с ней и без нее пробовал звук есть и больше нечего нету
 
qay, Если сожгли инвертор питания модулей памяти, то дальше тыкать бесполезно. Хотя это вам ни о чем не говорит. Все равно не слушаете и не пытаетесь понять.
Это на пальцах не объяснить, да и без знаний как о стенку горох.
 
а как узнать сжег я его или нет?
 
:wacko: Отнести специалисту, который диод от конденсатора может отличить.
Зы, Мне в теме делать нечего. Наглости железо сроду не терпело, а уж совсем без понятия и подавно. Научитесь для начала вилку на утюге менять, а не в компы лазить. Тут форум не помощник, а скорее враг.
:bye:
 
qay, похоже вы насилуете находящуюся в коме мать, пытаясь превратить её в трупп. Хотя ремонт этого антиквариата будет экономически невыгоден.
 
Сверху