• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ошибка 43 на видеокарте AMD Radeon HD6300M series

Release

New Member
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Поменял ОС после чего вроде все нормально было либо я может не замечал.В диспетчере устройств на видеокарте знак вопроса (Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) )Ставлю последние драйвера после установки все нормально,перезагружаю компьютер и снова знак вопроса.Была windows 8 сейчас снова на Windows 7 разницы ни какой ошибка одна и та же.
 
Release
Судя по всему у вас ноутбук? Для ноутбуков драйвера отличаются от видеокарт настольных компьютеров.
Для операционной системы ещё надо бы указывать разрядность. Ну да ладно. Забирайте под вашу систему.
Для 32-х разрядной 13.1 mobility 32 bit
Для 64-х разрядной 13.1 mobility 64 bit
Или
И для 32-х, и для 64-х Catalyst 13.2 Beta5

И ещё, перед установкой новых драйверов воспользуйтесь утилитой для удаления предыдущих драйверов AMD Catalyst Un-install Utility, запускать её надо от имени Администратора.
 
Сделал все как описали.Проблема не исчезла.разрядность x64 ноутбук lenovo g570
 
Release
На мой Lenovo В475 встают драйвера, либо с их сайта, но они там старые, либо бета драйвера, мобильные с сайта AMD ни как не хотят вставать. По крайней мере Catalyst 13.2 Beta4 встали и работают без проблем. Так что попробуйте бету, ссылка в предыдущем посте.
 
Тоже самое после установки дрова встают все нормально,но после перезагрузки тоже самое.
 
Release
После переустановки системы вы озаботились установкой драйверов, и не только к видеокарте?
Посмотрел я что представляет из себя Lenovo G570, у него двойная графика от Intel и AMD. А это значит, что надо ставить на видеокарту не один драйвер, а целый комплект и в определённом порядке.

И так качаем:
Драйвер чипсета.
Драйвер видео Intel, которое встроено в процессор.
Драйвер на видеокарту Radeon от AMD.

Теперь удаляем установленный ранее драйвер на видеокарту утилитой AMD Catalyst Un-install Utility.
Перезагружаемся, устанавливаем драйвер сначала на чипсет, потом на видео Intel и только потом на видео AMD.
Только в таком порядке и ни как иначе.
 
Все встали хорошо,но когда проходит оценка системы с 5.8 упала до 4.5 засчет производит коельности рабочего стола.Когда ставил дрова Intel вторые которые он спрашивал что установлены более новые драйвера.
 
Release
Забейте вы на эту оценку, она ни чего конкретного не показывает и ни к чему не обязывает.
 
Спасибо видеокарта драйвера все встали.Хотел спросить за одним почему так игры лагают на минимуме вроде видеокарта не слабая.World of Thanks на минимуме подлагивает.Warface тоже.
 
pandorВсе понял.Хотел спросить вас не создавая лишней темы.После переустановки ОС не стало видно уведомлений на ноутбуке таких как включен/отключен вай фай или увеличение/уменьшение громкости всплывающих .От чего они зависят?
 
Release, а настроить?
 
pandorВы не правильно поняли.На ноутбуках появляются уведомления когда зажимаешь Fn + что либо.Не знаю как обьяснить еше.Всплывает полоска громкости или допустим вай фай зачеркнут или наоборот.
 
Большое спасибо всем за оказанную помощь.Решил все проблемы одни способом.Скачал оригинальный образ диска от моего ноутбука.
 
Прoxoжий пожалуйста можешь помочь и мне, у меня таже фигня но ноут HP Pavilion g6-1263sr видеокарты AMD Radeon HD 6470M не могу найти драйвер на чипсет
 
kolya9401
А какая система у вас стоит я должен по вашему нику угадать?
Семёрка или восьмёрка; 32 или 64 бит?
 
простите забыл написать, windows 7 (64)
 
получилось!)))спасибо за помощь)))
 
Парни помогите найти дрова на чипсет amd rs880m
Ноут Hp dv6 6c00er винда 7-ка 64 такая же проблема код 43
 
Сверху