• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ошибка 43 на видеокарте AMD Radeon HD6300M series

Dido написал(а):
Парни помогите найти дрова на чипсет amd rs880m
Ноут Hp dv6 6c00er винда 7-ка 64 такая же проблема код 43
Всё есть на офсайте. Драйвер на чипсет входит в состав "Графического драйвера".
 
Я ставил их толку нет все равно ошибка 43

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Прохожий тема в том что при 2 гигах все пашет норм как ставлю 4 все ошибка 43

Добавлено спустя 51 секунду:
Планки одинаковые проверял, и до того как менять винду все работало на 4 гигах
 
Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Прoxoжий Здравствуйте!
Помогите и мне пожалуйста!!! такая же проблема . только компьютер HP Pavilion g6 1378er/sr. на сайте моей разрядности нет (виндовс 7 32) . после переустановки виндовс установила драйвер пак и после этого всё и стало плохо((( Диспетчер устройст 2 видеоадаптера - amd radeon hd 6400M, intel r hd graphics.
 
adisla написал(а):
на сайте моей разрядности нет (виндовс 7 32)
Ставьте 64-х разрядную семёрку. Если хочется 32-х разрядную систему, то ставьте восьмёрку для неё драйвера есть. Можно поэкспериментировать, попытаться поставить драйвера от восьмёрки на семёрку, вдруг да получится.
 
спасибо) буду экспериментировать!
 
Здравствуйте помогите найти драйвер для видеокарты AMD Mobility Radeon HD 6300M ноут Lenovo G570
 
Здравствуйте!
У меня та же проблема: ошибка 43 (вручную отключаю карту, потом подключаю, пропадает, но надоело делать каждый раз), та же карта, но другой ноут, но с двойной графикой. Устанавливал специалист, но все драйвера пакетом. Порядок установки драйверов понял, но найти то, что надо затрудняюсь. Не могли бы помочь?
ноут Hp Probook 4730s
видеокарта AMD Radeon HD6400M series
windows 7- 64
Спасибо!
 
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ
У меня тоже код 43 на видюху,
Ноут ASer aspire 7750 ZG

[upd=1401746345]ВИДюХА НЕ ПАШЕТ ИЗ ЗА КОДА 43[/upd]
ребята помогите у меня Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)
Сделал все что выше было написано, в очередности
не помогло (((
Помогите
Ноутбук ASER Aspire 7750ZG
windows 7 стоит
видуха Радеон HD 6650M 1 gb
ПОМОГИТЕ РЕБЯТА ОЧЕНь ПРОШУ
 
Прoxoжий,Помогите!!!!! не знаю уже что делать с дровами! у меня lenovo g770 win64. После того как решил увеличить производительность для игр, увеличил число процов в настройках, вылетел синий экран, и теперь все растянуто по горизонтали. и дрова не встают. пишет ошибка 43...(((
 
bay230288 написал(а):
увеличил число процов в настройках
Это как, в msconfig? В безопасном можно загрузить и снять галку?
 
я это уже все сделал, и синий экран убрал, такое уже не раз бывало, но теперь все растянуто и напротив дров стоят желтые восклицательные знаки...

[upd=1410001363][/upd]
перейти по ссылке вот этим я с синим экраном боролся несколько раз...
 
bay230288,
Это плейлист с ограниченным доступом.
А про дрова, читайте тему сначала, нового ничего нет.
 
Прoxoжий написал(а):
Release
После переустановки системы вы озаботились установкой драйверов, и не только к видеокарте?
Посмотрел я что представляет из себя Lenovo G570, у него двойная графика от Intel и AMD. А это значит, что надо ставить на видеокарту не один драйвер, а целый комплект и в определённом порядке.

И так качаем:
Драйвер чипсета.
Драйвер видео Intel, которое встроено в процессор.
Драйвер на видеокарту Radeon от AMD.

Теперь удаляем установленный ранее драйвер на видеокарту утилитой AMD Catalyst Un-install Utility.
Перезагружаемся, устанавливаем драйвер сначала на чипсет, потом на видео Intel и только потом на видео AMD.
Только в таком порядке и ни как иначе.
Доброе утро, всю ночь парюсь с этим дуратским ноутбуком Lenovo G570, делал как все описано выше... Получаю лишь BSOD... Какие еще могут быть варианты?
 
deX написал(а):
Получаю лишь BSOD... Какие еще могут быть варианты?
Написать номер ошибки, выложить фотографию этого BSOD, а если есть дампы, то и их вложить.
Ну и кроме того написать что же за система у вас стоит.
 
Система Windows 7 x64, дампы к сожалению прикрепить не могу т.к пишет что превышен размер файла, там их 3 размером 1 мб. Выложил их вот так перейти по ссылке
 
Сверху