• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Винчестер

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите плиз<br>У меня 500гг винт, разделен на 2 диска, 10 гг под винду оказалось мало, можно ли как-то перебросить на етот винт еще гиг 20 без формата и потери данныйх?
 
и там в меню надо выбрать что то типа увеличение свободного места
 
>>какой еще партишн<br><br>а почему бы и нет?
 
Подскажите а где в етом акронисе опция добавить? я все там облазел но ничего подобного не нашел<br>только создать новый раздел и все=(
 
Там винт нарисован с зелеными стрелочками в обе стороны <-HDD-> жмешь и выбираешь с какого раздела и сколько Mb/Gb добавить. Потом жми на флажок (типа как на гонках на финише). Достаточно просто?
 
Классная штука Акронис. Всеми продуктами пользуюсь. <br>Из практики понял несколько фишек.<br>Если не видит винта при загрузке Acronis-Disk-Director.<br>Это еще конечно если в меню есть выбор безопасного и полного режима.<br>Нужно выбрать безопасный режим. (некоторые без проводные мышки глючат в полном режиме). <br>Еще фишка, если например сделать образ диска TRUEIMAGES ну версии 8. То и распаковывать нужно TRUEIMAGES именно 8 версии. <br>Бывает с паролями глюки то есть четкая привязка к версии программы.
 
Сверху