• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Обсуждение ноутбуков Acer,выбор ноутбука

pushkin

New Member
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток!Встал вопрос о ноутбуках Acer,в последнее время начали радовать своей продукцией и я присмотрелся к девайсом этой компании.Так вот,что вы можете сказать по этому поводу,что посоветовать.(Просто скоро буду покупать ноутбук и хочется выбрать хороший).
 
какой бюджет у вас? для чего ноут будет использоваться? диагональ?
 
pushkin написал(а):
Всем доброго времени суток!Встал вопрос о ноутбуках Acer,в последнее время начали радовать своей продукцией и я присмотрелся к девайсом этой компании.Так вот,что вы можете сказать по этому поводу,что посоветовать.(Просто скоро буду покупать ноутбук и хочется выбрать хороший).
Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы подобрать железо под игрушки какие-нибудь, может не самые свежие, но чтоб можно было во что-то более-менее красивое поиграть. Сколько денежек собирать?
 
На инопланетянина деньги собирайте))) А так много кто может претендовать на звание почти игрового бука
 
Deebo написал(а):
какой бюджет у вас? для чего ноут будет использоваться? диагональ?
Бюджет,ну в 1000$ примерно,ноутбук для работы,ну и игры конечно в свободное время,диагональ желательно не больше 15'6 и не меньше 14 дюймов,просто нужно будет частенько переносить.
 
Magnatik написал(а):
На инопланетянина деньги собирайте)))
Инопланетянин будет стоить как летающая тарелка) Попроще бы что-нибудь, я ж говорил что под самые свежие игрушки не потяну
 
за такую цену можно что-нибудь из Lenovo, Acer, Asus подобрать)
 
Deebo написал(а):
за такую цену можно что-нибудь из Lenovo, Acer, Asus подобрать)
Так да подобрать то можно,но столько вариантов,что голова кругом идёт просто,а по консультантам в магазинах как то не доверяю.Легче слушать незаинтересованных людей,да и тех кто сами юзают девайсы,которые советуют.Вот мне Acer знакомый посоветовал,но ничего конкретного(
 
ну тогда наверное проще как то вам определить какие модели вам подходят, кинуть сюда и тут обсудить)
 
delf написал(а):
ну тогда наверное проще как то вам определить какие модели вам подходят, кинуть сюда и тут обсудить)
Ну вот например такие варианты,хотя можете тоже предлагать что-нибудь интересное
ASUS K53S/E
Lenovo IdeaPad Z580
HP ProBook 4540s
Acer Aspire V3-571
Acer Aspire V5-571
Ну вот пару моделей,но это только те,что нашёл побыстрому,так что предлогайте,если что :)
 
Большего внимания на мой взгляд достойны асеры v3 и v5 и lenovo. асус и hp не думаю что стоит брать, испортились
 
согласен. больше всего понравился acer v5)
 
oldschool написал(а):
Большего внимания на мой взгляд достойны асеры v3 и v5 и lenovo. асус и hp не думаю что стоит брать, испортились
Испортились?А в чём это заключается?
delf написал(а):
согласен. больше всего понравился acer v5)
А юзали этот бук?Просто хотелось бы узнать про него,или вообще про какой либо : что лучше брать,что лучше не брать и почему
 
pushkin написал(а):
Испортились?А в чём это заключается?
HP - гробы. При прочих равных параметрах имеют больший вес и габариты. Кроме того, HP очень тесно завязан на M$, и поэтому могут быть сюрпризы, если вдруг захочется поменять ОС.
Asus - давно уже не тот. У меня есть ихний ноут 7-летней давности, так вот он сделан намного лучше, чем ихние же современные.
Когда покупал себе новый ноут, то по моим требованиям между моделей одинаковых конфигураций был выбор - или Asus или Samsung. Качество сборки второго и определило мой выбор.
 
а на мой взгляд, сейчас Lenovo и Acer стали выпускать очень даже неплохие ноутбуки, юзаю и то, и другое (дома и на работе), и считаю, что качество у них на высоком уровне.
 
леново по моему и раньше отличные буки делала. а по поводу acer - есть такое. последние их модели конечно гуд, ничего не скажешь.
 
Deebo написал(а):
качество у них на высоком уровне.
Согласен с вами полностью, у меня почти такая же ситуация, на работе пользуюсь асером, у отца леново, тоже периодически юзаю, отлично просто, нет слов, на данный момент наверное самые выгодные ноуты
 
а что, старые Acer вас не устраивали? вы вспомните Extenza 5220- этот ноут будет работать вечно)) вот оно, качество)
 
и неужто косяков с пластиком трескающимся у вас в этом асере не было?
 
Сверху