• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Обсуждение ноутбуков Acer,выбор ноутбука

Точно, вот в чем прикол, я не вчитался в диагональ 15.6, значит acer сделала действительно клевую штуку, мне аж захотелось
 
Что-то они перемудрили. Мне кажется, лучше отдельно использовать планшет для ежедневной мобильности и отдельно ноутбук для более редкой переноски типа "дом-дача", например.
 
Valakas написал(а):
Что-то они перемудрили. Мне кажется, лучше отдельно использовать планшет для ежедневной мобильности и отдельно ноутбук для более редкой переноски типа "дом-дача", например.
А мне кажется, что ничуть не перемудрили,вещь получится крутая, и думаю популярная! В условиях дома она будет удобнее в разы чем отдельно бук и планшет! В условиях города и т.п., его легко будет переносить как обычный бук, вот и всё
 
А что такого особенного в Acer Aspire R7, мне бы вот кто рассказала, как по мне то вижу просто ультрабук Оо
 
Kosmos написал(а):
А что такого особенного в Acer Aspire R7, мне бы вот кто рассказала, как по мне то вижу просто ультрабук Оо
Особенность в удобстве, в его экране! Мне б допустим было б намного удобно лазить в нете на тач экране,особенно на пятнашке, чем мышкой бегать. Главное преимужество это комфорт, вот и всё
 
Ну посмотрим, что получится. Через не такое уж и большое время появится нормальное количество счастливых обладателей.
 
ага, только стоит это чудо сколько будет? как два крутых ноута?
 
Как было написано на одном из сайтов в анонсе, что Acer aspire r7 будет иметь много конкурентов и будет он чем-то специфическим на рынке, поэтому надо удивлять не только поворотным экраном, но и ценой, так вот по цене, уже вроде как доступен по предзаказу стоимость в 1000 долларов, что весьма привлекательно.
 
Сверху