• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Загрузочный диск (DOS)

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Нужно создать загрузочный диск. На диск добавить программы (К примеру: Partition Magic, Far Manager). Диск будет запускаться перед загрузкой Windows и при помощи (К примеру: Bootable CD Wizard) окна DOS будет отображаться список загрузок. Суть в том что бы я смог запустить Partition Magic и отформатировать винчестер или запустить Far Manager и скопировать файлы на другой диск (том диска), в том случаи если Windows поврежден и не запускается.<br>Кто с таким сталкивался и делал такое, помогите пожалуйста, подскажите, что нужно и как его это все сделать.
 
Загрузочная флешка с полным боекомплектом программ, как вариант неро умеет создавать загрузочные диски...
 
Ну причем тут флешка! Если речь идет о диске! CD-R !!!<br>Флешка это конечно хорошо, удобно, НО!!! На нее может всякая нечисть (вирусы, шпионы) попасть, а на диск нет! Я хочу диск сделать.
 
Смотря о какой флешке идёт речь... Например на SD-карте есть переключатель, который разрешает или запрещает запись...
 
Ну я в этом мало понимаю, да и в биосе переключать не знаю что. С диском проще, его я и в биосе легко найду и копию (образ) сделать смогу.
 
Да... Видно толку мало. Пришлось скачать уже готовый образ. А так хотелось свой сделать.
 
Сверху