• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор Качественного Блок Питания ~ 750W

vasilich написал(а):
видеокарта GTX670=170W, GTX680=195W

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
noNaMэ написал(а):
так мне брать или нет ? 552W а у меня 650W вроде всё подходит или нет ?
под две видеокарты надо блок питания на 750-800w (честных ватт)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
noNaMэ написал(а):
или тогда какой лучше вариант ? GTX660 (хотя такой вариант мне не предлагали) ?
noNaMэ написал(а):
так мне брать или нет ?
лучше одну GTX690 (и блок питания у вас уже под неё имеется на 650w) - по производительности одинаково получиться (практически) а мороки и затрат финансовых поменьше! SLI ещё надо настроить и не все игры умеют правильно работать с двумя видяхами - могут быть танцы с бубнами, не хилые!
 
vasilich написал(а):
видеокрты хоть влезут в него - по длине видеокарта поместиться? вы проверили уже?
тогда какую брать видеокарту ? раз с этими много проблем таких
 
noNaMэ написал(а):
тогда какую брать видеокарту ? раз с этими много проблем таких
я вас не пугаю и не отговариваю от приобретения двух видеокарт или одной какой-то - только констатирую факты!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
что у вас имеется в наличии из компонентов железа компьютерного? что хотите получить в итоге? какие пожелания к системе/хотелки ваши? финансовые затраты на приобретение? магазин приобретения и город? (корпус размеры внешние, внутреннее пространство - расстояние от задней стенки до отделения с жесткими дисками (для правильного выбора/определения размера видеокарты. DVD-привод и HDD если тоже имеются, то интерфейс их подключения какой?)
создавайте тему в соответствующем разделе - рассмотрим варианты и подберем оптимальный вариант!
...............................................................
вот как-то так будет правильно! и пожалуйста, конкретней излагайте свои мысли/хотелки, чтоб больше не путать/не путаться в сборке и предлагаемых вариантах!
Оффтоп
я спать - до завтра!
 
Сверху