• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Взломали мой почтовый ящик

Alexandr Bazin

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
взломали мыло,а оно мне очень нужно,кто может помогите пожалуйста вот мыло(Angelselestial@mail.ru)
 
Взломали мыло!!!!Помогите плизз

Александр, я не знаю, что там такое. там есть 2 варианта восстановить пароль: 1 ответить на секретный вопрос(сделать можешь только ты)<br>2 попросить отправить пароль на другой адрес.<br>Сделайть вторым способом у меня не получилось, пишет Email неверный. Попробуйте еще раз.<br>Может у тебя уже был прикрепленный допольнительный ящик?
 
Взломали мыло!!!!Помогите плизз

Пасибки:)<br>P.S ответ не знаю не я мыло заводил(((
 
Взломали мыло!!!!Помогите плизз

Ну вот кто тебе заводил тот походу тебя и ломанул так как мыло очено трудно взломать и практически невозможно не зная пороля или ответа на секретный так что можешь смело с него спрашивать!!!
 
Взломали мыло!!!!Помогите плизз

А, вот я например вроде бы сам себе мейл регал, но не помню чтобы мне вопрос "секретный" задавался. Можно как-нибудь сейчас, пока меня не сломали, этот секретный вопрос создать?
 
Взломали мыло!!!!Помогите плизз

Как изменить секретный вопрос и ответ на него?<br>Чтобы сменить секретный вопрос и ответ на него в Вашем почтовом ящике, необходимо: <br>Войти в почтовый ящик;<br>Зайти в «Настройки»;<br>Перейти в раздел настроек «Данные для восстановления пароля»;<br>Выбрать секретный вопрос из предлагаемого списка или ввести придуманный Вами;<br>Заполнить поле ответа на секретный вопрос;<br>Для подтверждения ввода изменений ввести в поле «Текущий пароль» текущий пароль от Вашего почтового ящика.
 
Сверху